Наполняем чемодан для путешествий

Наполняем чемодан для путешествий

 
В холодную погоду зачастую хочется укутаться под теплое одеяльце и никуда не выходить до начала весны, но модникам все должно быть нипочем, ведь зимнее время тоже повод продемонстрировать свои модные теплые вещи. 
 

Лучше всего это делать в период зимних каникул. Итак, давайте разберемся, что стоит брать с собой в осенне-зимние путешествия – какие вещи будут в тренде в сезоне 2012-2013.
 
гардероб для путешествий

Xvatit представляет пять самых популярных мест, куда стоит поехать на каникулы, и отталкиваясь от этого – мы расскажем, что стоит с собой взять.

Идея первая. Ноябрь – месяц, когда открываются самые популярные зимние горнолыжные курорты, поэтому начинается сезон острых ощущений для любителей снега. 
 
одежда для путешествий

Можно поехать, например, в Сингапур – страна, которая популярна среди туристов всего мира. Запомни, если ты едешь на «снега» - изначально бери  с собой теплые, комфортные вещи. Как на счет вязанных? В этом сезоне они на пике своей популярности. 
 
зима 2013 тренды сезона

Начнем со свитеров. В тренде  джемпера-водолазки «макаронной вязки», «бабушкины косички», укороченные свитера цвета вишни, свитерки из шерсти с картинным принтом. 
  
свитер 2013 фото

Вечером  можно надеть свитер с бахрамой, рокерский свитер из обесцвеченной шерсти с дырками, а чтобы как-то украсить свою шею поверх свободно надевай металлическое колье,но обязательно массивное. Также из вязанных вещей обязательно нужно взять с собой объемный большой шарф.
 
Жилеты в этом сезоне заслуживают особого внимания среди модниц – поэтому на горнолыжном курорте они тебе точно понадобятся.
 
жилетка 2013 фото

Идея вторая. Ты любительница романтики? Тогда смело едем в Париж. Когда только произносишь слово «Париж» в голове всплывают мысли о влюбленности, а значит сюда стоит паковать в чемодан платьица, кофточки, блузы, и, конечно, же, платки, шарфы и перчатки.

 Сейчас на пике своей популярности  одежда из кружева. Смело бери с собой строгое платье футляр или свитерок, украшенный кружевом. 

 
одежда для путешествия в париж

Любительницам ретро-стиля – стоит упаковать в чемодан брюки 50-60 годов, а также юбку-карандаш и стилизованные платья этих годов. 

Трендом этого сезона и незаменимы вещами во Франции также будут приталенные жакеты и пышные юбки. Струящиеся брюки и длинные платья. Кроме того,  в страну романтики захвати с собой блузки из кружева, шелка, атласа и шифона. Полупрозрачные ткани придадут твоему образу нотку романтичности и женственности.
  
Юбки 2013 фото

И напоследок интересной деталью послужить трендовое украшение – съемный воротничек.
  
съемные воротники фото

Идея третья.  Прага. Чехия. 
Итак, подготовься к тому, что в автобусный тур лучше брать удобные вещи, поэтому вряд ли блузы с кружевами подойдут.
Кстати, в такое путешествие можно смело брать одежду в мужском стиле, которая как раз в тренде этой осенью и зимой. В чемодан уложи различные шляпы, пальто и костюмы. 

  пальто зима 2013 фото

Кроме этого, отлично подойдут коротенькие брючки, не теряющие своей актуальности вот уже который сезон.

укороченные брюки фото
 
Кожаные вещи, как нельзя, кстати, в этой поездке. Среди них и кожанки, и штаны и даже юбки для комфортных прогулок. Главное - не забыть, что в таких городах ты будешь много гулять по старинным улицам, поэтому обувь должна быть удобная, без каблука, и главное – теплая.

обувь для прогулок
 
Идея четвертая. Украина. Львов.
Собираясь на Западную Украину, чемодан стоит заполнять практически теми же вещами, что и в Прагу, а то есть удобными. Но можешь еще добавить трендовые шорты и шерстяной комбинезон для выхода по кафешкам. Идеальным также для посиделок за чашечкой кофе будет – вязанное платье, что и тепло, и красиво.
 
вязаное платье 2013 фото


Идея пятая. Нью-Йорк. 
В этом городе есть большая возможность выгулять все модные вещички, которые ты упакуешь.
Смело демонстрируй многослойность – сочетай платья с брюками или меховой жилет поверх пальто.
 
многослойная одежда


Днем по Нью-Йорку смело гуляй в джинсах и водолазках, которые, кстати, в этом сезоне представлены во многих мировых домах моды.
 
зима 2013 тренды сезона
 
Главный совет – собираясь в путешествие, главное не бери лишнего, ибо, как показывает практика, ровно половина (иногда и больше) из того, что ты возьмешь не пригодится. Поэтому пропиши каждый день пребывания в том или ином городе, и образы, которые ты будешь использовать, а также старайся взять одну кофточку и применять ее к нескольким брюкам или юбкам – так ты сэкономишь место в чемодане, а чтобы она казалась тебе каждый раз разной – укрась ее брошкой или же бусами.

что взять в путешествие

Расскажи, а какие вещи в твоем чемодане для путешествий?


Анна Сарапион



Похожие статьи:
Комментарии к статье: