Топ-10 главных вещей для каникул загородом



Топ-10 главных вещей для каникул загородом


Платья, туфли на шпильках, банты и умопомрачительные аксессуары ты можешь сразу отложить в сторону. Каникулы загородом пришли, а это значит, пора сменить блеск  гламура на оленьи принты и мех!

одежда зима 2012

Отдых в горах – это не только прекрасная возможность «поадреналинить» на лыжах или сноуборде, но и новый стиль твоей одежды. Конечно же, речь идет о том, чтобы в зимней поездке ты выглядела стильно! Для этого хvatit представляет обзор must have для загородных каникул.

Теплая шубка

Конечно, для холодной зимней поры необходима теплая и удобная верхняя одежда. Если ты таки собираешься покинуть дом в зимнюю стужу и встать на коньки, лыжи и т.д., никто не запрещает тебе оставаться модной – нынче в тренде  спортивные куртки с меховой отделкой различных цветов, а также куртки в стеле милитари. Они удобны и не так тяжелы , как меховые изделия, а также не промокают под снегом.
 
спортивная куртка 2012


куртка стеганая 2012

Комбинезон

Эти прекрасные теплые вещи поддержат не только  постоянную температуру твоего тела, но и стиль. Модные в этом сезоне, они украсят твое «внутреннее состояние». Удобные, теплые и красочные комбинезоны - must have в твоем зимнем гардеробе.

комбинезон 2012

Трикотажные косы

В поездке загород не обойтись и без теплых трикотажных свитеров. В этом сезоне они модны, как никогда: исландские свитера с традиционными рисунками, джемперы с объемными косами, кардиганы, крупной вязки из белой или разноцветной шерсти, отделанные мехом – обязательные обитатели твоего чемодана для зимней поездки.


свитер 2012

свитер фото

меховый жилет


 Удобный мех

Для прогулок зимним лесом, игры в снежки и веселых покатушек с заснеженной горы  непременно понадобиться меховый жилет, который является не только атрибутом стиля, но и незаменим в условиях зимнего активного отдыха.

меховый жилет

Валенки-валенки

Теплая, комфортная обувь - must have для загородных каникул. И многие дизайнеры с этим согласны – обувным трендом сезона стали валенки, вышитые, принтами, бантами и отделкой; разноцветная теплую обувь из замши и овчины, ботинки на толстой подошве и сапоги-дутики.

сапоги 2012
дутые сапоги

сапоги 2012 фото

Теплые гольфы, на самом деле, это не только модное дополнение к коротким юбкам или шортам, а и практичная вещь для загородных поездок и активного зимнего отдыха. Красочные вязаные гольфы  - незаменимый атрибут твоего зимнего гардероба.

вязаные гольфы

Шапка
 
Стеганая шапка-ушанка,трикотажная шапка-колпачок или капюшон вязаного свит ера – решать тебе. В зимнем сезоне шапка – обязательный элемент твоей команды защиты от холода.

шапка 2012

шапка-ушанка

Рукавички
 
Для защиты рук от мороза обязательно позаботься о наличии теплых перчаток в твоём гардеробе. В этом сезоне модны удлиненные перчатки (а не варежки) из комбинированных материалов: трикотажа, твида, меха и т.д.

перчатки 2012

перчатки длинные

Уютный шарф

Завершить твой стильный зимний образ поможет
длинный шарф. Нынче в моде широкие шарфы крупной вязки, но для активной прогулки  лучше взять длинный шарф, удобный и «интерактивный. Разноцветные, с принтами или шарфы из меховых полосочек - must have для загородных каникул.

шарфы 2012

Собираясь в поездку, составь свой  обзор must have для загородных каникул и действуй четко по плану.

У тебя есть, что добавить?! Расскажи!

Лия Комарова

Похожие статьи:
Комментарии к статье: