Туры по Украине, Европе, Миру!

Отдых с ребенком | Просмотров: |
Туры по Европе и Миру

Дней для отдыха впереди - масса! Пасхальные, майские выходные, не говоря уже о стремительно приближающихся летних каникулах.
Мы же не собираемся проводить драгоценные деньки, уткнувшись в монитор компьютера?


Самое время подобрать интересный экскурсионный тур по Украине, возможно, автобусный тур в Европу, чтобы мир посмотреть, себя показать и развлечься, как следует.


Но какие путевки могут позволить себе школьники и студенты, дабы не опустошить родительский кошелек?


С этим вопросом мы обратились к менеджеру туристической компании "Этнотур" Татьяне.

"Для тех, кто желает ознакомиться с природой и чудесами архитектуры родной страны, у нас приготовлены замечательные недорогие предложения, - рассказывает эксперт. - Всего за 1180 гривен вы отправитесь в невероятное пятидневное путешествие по Закарпатью. Посетите Национальный природный парк "Синевир", озеро Синевир, гору Озерная, водопады "Шипит" и "Скакало", Берегово, термальные бассейны, панорамные подъемники в с. Пилипец, минеральные источники, замок "Паланок", замок графа Шенборна, замок "Сент-Миклош", Мукачево, соляные пещеры. В озвученную цену входит проезд на комфортабельном автобусе, поселение на базе отдыха "Водограй" и питание"

Путешествие по Украине

Желающие выехать за пределы родины смогут воспользоваться туром "Cердца трёх: Чехия, Германия, Польша". Всего за 185 € (около 2 000 гривен) побываете на обзорных экскурсиях самых красивых стран Европы. Кроме того, все желающие смогут использовать свободное время на шоппинг или дегустацию местной кухни.

Туры в Чехию, Германию, Польшу

Заинтересовались?

Больше информации - на сайте http://www.etnotur.com.ua
или по телефону (044)303-91- 91


Вернуться на главную - Отдых с ребенком
#TRAFFIC/etnotur{http://www.etnotur.com.ua/}25,10#
Похожие статьи:
Комментарии к статье: