Новое платье… к 8 марта!


Новое платье… к 8 марта!

Заветный женский праздник, как глоток свежего воздуха, дарит… новое платье! Ведь праздник весны и красоты просто невозможно рассматривать по-другому! К счастью, нынешнее многообразие модных тенденций позволяет выбрать платье по вкусу и по фигуре. Хvatit представляет топ-10 «платьечных» тенденций, которые можно использовать при выборе платья на 8 марта.

платье на 8 марта

Платье из нежного кружева станет самой любимой вещью в гардеробе каждой романтичной модницы. Такая вещь смотрится стильно и элегантно, она станет отличным выбором для любого торжественного события. Лучше одевать кружевные платья белого, розового или темного кружева.

платье на 8 марта

Восьмое марта -  первый весенний праздник, в этот день ты просто обязана цвести! К тому же платья с цветочным принтом на пике популярности! 

платье 2013 фото

Баска и рюши – один из главных трендов сезона весна-лето 2013. Смело одевай на праздник воздушное однотонное платье, удивляй близких и себя саму!

платья весна лето 2013

Если ты готова к экспериментам и не боишься смелых решений, тебе подойдет прозрачное платье. Его прозрачность, конечно же, очень условна, однако выглядит это просто изумительно.

Романтика не для тебя? Выбирай платье цвета металлик – красиво, модно, стильно и очень ярко!
Еще один интереснейший тренд сезона – геометрические принты. Смотрятся они  очень оригинально, однако требуют осторожности, так как способны визуально изменить фигуру.

Девушки, которые не то, что не стесняются фигуры, а готовы ею хвастаться, просто обязаны надеть платье-мини. Именно маленькие, которотенькие и практически кукольные платья станут одним из главных трендов наступающего сезона.

платье мини

Кардинально противоположный тренда – платья макси – также будут очень популярным. Модные в прошлом летнем сезоне юбки макси стали лишь первой ласточкой моды на платья в пол. Этой весной ты можешь наслаждаться трендом в полную силу!

платье макси фото

Также этой весной модно демонстрировать талию! Красивые, нежные и строгие платья с четкой талией станут любимой классикой для всех модниц!

Однако главный и неизменный тренд каждой весны – это яркие краски. Стань предвестницей весны!

платья весна лето 2013

А в чем ты собираешься встречать женский праздник?
Анна Поль


Похожие статьи:
Комментарии к статье: