Новый год в сумке



Новый год в сумке



Берем магазины штурмом! Истинные модницы уже вовсю готовятся к встрече Нового года, заранее подбирая себе праздничный наряд. Все нужно продумать до мелочей – из виду нельзя упускать никакую, даже, казалось бы, несущественную деталь.

Если с платьем или костюмом все более-менее понятно, то подбор аксессуаров может завести в тупик самую заядлую модницу. Красота красотой, но лишние траты перед Новым годом никого не обрадуют – список расходов на подарки, продукты и развлечения итак достаточно велик.

Какую сумку приобрести для вечера, да исхитриться таким образом, чтобы вещь можно было использовать и в повседневной жизни?

Классика - самый простой, но в тоже время беспроигрышный вариант, который никогда не потеряет актуальности. Более того, девушка, предпочитающая этот стиль в одежде, станет эталоном безупречного вкуса для многих.

сумки 2012 фото

кожаные сумки

сумки фото



Если такие модели покажутся кому-то слишком скучными, можно подобрать сумку ярких цветов. Заодно угодим огнедышащему Дракону, знак которого вступает в силу.  Говорят, все, кто понравится мистическому животному, в 2012 году будут иметь успехи в творческой деятельности и продвижение по карьерной лестнице.

брендовые сумки


сумки 2012 фото

сумки витон

сумки из кожи

Задобрить Дракона можно и более изысканным способом – приобрести аксессуар с «портретом» символа 2012 года. Знак отличается тщеславием, поэтому к владелицам таких сумочек обещает быть благосклонным.

новогодние сумки


сумка под рептилию

сумка дракон


сумка с драконом

А как на счет веселых принтов? Не стоит слушать людей, утверждающих, что красочные рисунки актуальны только летом ¬– это отличная возможность поднять себе настроение и в холодные времена года.

гламурная сумка


сумки 2012

сумки из кожи

Хочется выделиться, но при этом не выглядеть как чудо в перьях? В этом поможет правильно подобранная сумка, которая будет привлекать внимание сотни любопытных глаз, и ее владелица сможет прослыть самой стильной на вечеринке.
оригинальные сумки

сумки 2012 фото

как одеться на новый год

сумки 2012 фото

модные сумки 2012

костюм на новый год

Какая приглянулась тебе?


Виктория Бирюкова

Похожие статьи:
Комментарии к статье: