Новогодние аксессуары



Новогодние аксессуары


Я, как и многие другие девушки (планирующие встречать Новый Год не дома перед теликом), мечтают выглядеть королевой новогодней ночи. А для этого, помимо шикарного платья, макияжа и причёски, мне понадобятся  стильные и актуальные аксессуары.

Следующий, 2012 год, обещает быть непростым: планируется конец света, высадка НЛО на Землю и «Евро-2012» в Украине, поэтому ко встрече этого года следует подготовиться особенно тщательно – удача нам с тобой точно не помешает, а для этого, по давнему поверью, необходимо понравиться «хозяину года» - чёрному Дракону.

Дракон - существо требовательное и с характером, поэтому понравиться ему не так уж и просто, но вполне возможно. Для того чтобы влиться в драконье доверие, дизайнеры предлагают запастись змеевидными кольцами, браслетами, кулонами, подвесками и прочими украшениями. Желательно, чтобы материалы, из которых будут выполнены украшения, были натуральными, ведь драконы, как известно, большие любители золота, бриллиантов и прочих сокровищ.

оригинальные аксессуары

сумка на Новый год

Как нельзя кстати, в новогоднюю ночь будут смотреться клатчи из кожи змеи и других рептилий. Клатчи очень модны в этом сезоне, порадуй дракона модным решением.

новогодние аксессуары
сумка на Новый год

А для тех, кто не является фанатом клатчей из-за их маленькой вместительности, подойдут милые сумочки в том же стиле. Благо, дизайнеры представили их такое огромное количество вариаций, что ни одна модница не рискует к новогодней ночи остаться без сумочки «под рептилию».

сумка Новый год

сумка под рептилию

Попробовать покорить дракона можно и избрав в качестве украшения  пояс из кожи рептилии или имитирующего её материала.

набор аксессуаров

новогодние аксессуары

Принт под рептилию - вещь, с которой нужно быть очень осторожным.  Дабы не перегрузить и не испортить образ, дизайнеры рекомендуют добавить к своему наряду только одну деталь подобной расцветки (это не касается комплектов с идентичным рисунком, например клатч + туфли). Я, пожалуй, выберу для себя неширокий пояс под крокодила.

А что из новогодних аксессуаров больше всего приглянулось тебе?


Наталия Бернацкая

Похожие статьи:
Комментарии к статье: