Новогодний маникюр

Ногти - маникюр | Просмотров: |


Новогодний маникюр


Истинные модницы стараются выглядеть на Новый год безупречно. Причем многие беспокоятся не столько о празднике (вряд ли кто заметит, что серьги не подходят в тон туфлям), сколько о фотографиях торжества.

Не знаешь, на что следует обратить особо пристальное внимание? Пересмотри снимки с прошлых вечеринок и убедись, какая часть тела на них привлекает к себе особое внимание. Руки! Держишь ли бокал или бенгальский огонь, обнимаешь  бойфренда – состояние твоих ногтей стразу бросается в глаза.

Как же выбрать себе подходящий маникюр, чтобы в сказочную ночь твой внешний вид был соответствующе волшебным?

Для ленивых

Не собираешься тратить время и деньги на посещение салонов красоты? Накрась ногти ярким лаком, желательно, если это будут черные, красные, зеленые или желтые цвета. Мы же хотим угодить символу 2012 года – Дракону?

новогодний маникюр фото


новогодний маникюр 2012

новогодний маникюр фото

Для любящих экстрим

Смелым девушкам модные направления советуют раскрасить каждый ноготок в свой цвет: так ты получишь эффект радуги на кончиках пальцев. Главное, не переборщить с палитрой  –используй лаки одного тона.

маникюр в домашних условиях

Для «продвинутых»

Кто в курсе последних тенденций, смогут заявить, что сейчас являются актуальными животные и цветочные принты (нейл-арт). Почему бы не удивить друзей, сделав такой маникюр на праздник?

новогодний маникюр фото

маникюр на новый год

маникюр в домашних условиях фото

Для оригинальных

Преврати свои ногти в визуальный символ Нового года! Такой маникюр даже к наряду подбирать не нужно – итак понятно, почему выбрали именно такой рисунок и цвет.

новогодний маникюр фото


маникюр на новый год

маникюр на новый год

Для поклонниц классики

Френч никогда не выходит из моды и будет уместен даже на новогодней вечеринке. Правда, можно покреативить и здесь.

маникюр на новый год


новогодний маникюр фото

новогодний маникюр фото

Для фанаток гороскопа


Хочешь сделать все по правилам? Новогодний дизайн ногтей может имитировать чешуйки  символа года – Дракона. Как этого добиться? С помощью трафаретного покрытия, наклеек на ногти или страз капелек, которые очень похожи на драконьи пупырышки.

новогодний маникюр 2012 фото

Чем выделишься ты?


Виктория Бирюкова
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: