Сияющие накладные воротники


Сияющие воротнички

Угадай, какой элемент одежды можно смело поставить в ряд с культовым маленьким черным платьем, туфлями-лодочкам или стеганой сумочкой на цепочке, и в то же время назвать самым стильным трендом современности?

весна 2013 тенденции

накладные воротники фото

накладные воротники фото

Съемные воротнички невозможно обойти вниманием, так как они понравятся и романтичной, и деловой и оригинальной девушке. Они за доли секунды превратят скучный будничный образ в роскошный наряд. Сначала этот тренд подхватили голливудские модницы - Алекса Чанг, Кира Найтли, Эмма Уотсон, Виктория Бекхэм, Натали Портман и Мирослава Дума, а за ними последовали и остальные. Сегодня популярны как белые вязаные, так и тканевые, кожаные и меховые воротники, , расшитые пайетками, крупными камнями, жемчужинами и даже шипами!

Эмма Уотсон
 
Носить их можно с красивыми воздушными платьями, классика жанра – черное или серое однотонное платье  с круглым воротником. Также воротники можно носить с трикотажными вещами, например с пуловером. Особенно хорошо такое сочетание будет смотреться с легкой юбкой макси. Девушкам с вытянутой формой лица стилисты рекомендуют носить классические полукруглые воротники, а обладательницам овальной формы лица - воротники с заостренными краями.

накладные воротники

накладной воротник своими руками

накладной воротник 2013

с чем носить накладной воротник

с чем носить накладной воротник

Вариантов съемных оригинальных воротничков и их применения может быть огромное множество! Это незаменимая вещь в гардеробе у каждой модницы!

Ты уже собрала свою коллекцию сияющих воротничков?

Анна Поль

Похожие статьи:
Комментарии к статье: