Главное украшение Хэллоуина - это ты

Главное украшение Хэллоуина - это ты

Самый страшный и самый «мерзкий» праздник, уже на подходе. Интересно, почему его так любят все модницы?! Наверное, потому, что на Хэллоуин можно надеть на себя самые смелые и разнообразные наряды, которые не решаешься примерять до этого.
 
Итак, в какой образ в этом году стоит облачиться, чтобы не быть похожим на тыкву?! Xvatit.com представляет топ 15 образов для Хэллоуина 2011.

Хочешь быть в тренде на «ведьмовском» торжестве – приходи в наряде а- ля скелет. Ибо нынче моде «тощие» костюмчики. Сделать такое одеяние легко и просто: это обычное черное платьице, на котором нарисован белый скелет. Если ты осмелишься придти в таком платье, то и Кощей Бессмертный найдется сразу же.

платье для Хэллоуина
 
Если тебе страшно так выглядеть, то вместо тощего скелета можно нарисовать улыбающегося черепка. Для образа еще потребуется захватить бутафорскую косу. 

helloween dress

Не обойдется, конечно же, без вампирского образа. Ведь сейчас модно все, что с ними связано. Быть вампиром тоже в тренде. Выбор наряда в таком случае отходит на второй план – можешь быть в чем угодно, но при этом, не стоит забывать о макияже: бледность, глаза smoke eyes или стрелки плюс красная помада. Такой образ важно дополнить металлическими аксессуарами, черепками и перьями. А также прихватите с собой бокал вина и бутафорские клыки.
 
Хэллоуин фото

Классика жанра – ведьма. Проще простого – черное элегантное платье, остроносая обувь на шпильке и шляпа-колпак.

костюм ведьмы фото
 
Кроме того, что на праздник приглашены злые персонажи, добрые, смешные, симпатичные, драматичные тоже здесь будут желанными гостями. Хрупкая и прекрасная нимфа, одетая в легкий наряд будет неотъемлемым героем на празднике. Такой образ подойдет хрупким мечтательницам.

нимфа фото
 
В тебе кипит энергия жизнь, и эмоциональность зашкаливает – твой образ дикой девчонки. Небрежно взъерошенные волосы, подведенные глаза, четкие линии бровей и платье со звериным принтом - все, что тебе нужно для «черного» бала.

костюм на Хеллоуин
 
Ищешь еще больше нежности и женственности –  как раз для тебя образ стиляги. Все  смелые яркие наряды твои:  можно нарядиться в одну их героинь фильмов о стилягах.

стиляга фото
 
Кто сказал, что чертей не будет этой осенью?! Неправда, наряд чертовки вызывает всегда интерес – роковая, обольстительная девушка в красном платье мини или макси, плотные черные колготки, элегантные перчатки и шикарный клатч. И не забудь красную помаду.
 
костюм ведьмы на хэллоуин

Хочешь быть ангелом – нет  проблем. Будь им – только черным. Must-have этого сезона - черные крылья.

черные крылья
 
Если вы решили посетить Хэллоуин вдвоем – парой. То для вас актуальными будут образы из фильмов. Например, «Властелин колец» - эльфийская принцесса Арвен и воин Арагорн.
 
арагорн арвен

Если ты захочешь быть доброй волшебницей, феей понадобиться сказочное длинное платье со шлейфом из шифона или другой прозрачной ткани.

костюм феи  фото
 
Рыцарю достаточно иметь костюм в кельтском стиле:  вышитую сорочку и кожаные брюки.

костюмы для хэллоуина
 
Также можно переодеться в исторические костюмы из кинофильмов. Например, позаимствовать образ прекрасной Миледи де Винтер и кардинала Ришелье.

костюмы для хэллоуина
 
А вот самыми необычными могут быть превращения в мультяшных героев.

Отменный праздник, чтобы проявить свою креативность, не правда ли?


Анна Сарапион
Похожие статьи:
Комментарии к статье: