На бал по-королевски


На бал по-королевски


Хочешь стать королевой осеннего бала? – создай свой неповторимый образ!

Осенний цветок
Чтобы выглядеть как настоящий осенний цветок, необходимо подобрать платье свободного покроя из яркой (как все осенние цветы) ткани. Надевай платье в сочетании с туфлями на утонченной шпильке или аккуратными лодочками. Можешь вплести в волосы цветы или взять в руку небольшой букетик. В образе яркого цветка ты точно выделишься на фоне усыпанных осенними листьями одноклассниц.

вечернее платье

туфли для вечера
Мисс нежность
Если ты обладаешь спокойным уравновешенным нравом и романтическим характером – этот образ как раз для тебя! Выбирай платье неярких пастельных тонов из лёгкой  нежной ткани, и аккуратные неброские аксессуары. 

осенний бал фото


туфли для бала
осенний бал фото



Мисс осень
Быть в образе осени – что может быть лучше? Выбирай платье в приглушенной оранжево-золотистой гамме, а клатч или сумку из плотного материала. К этому образу очень подойдут массивные аксессуары в виде листьев, ягод и цветов. Надевай неяркие туфли: черные, коричневые, шоколадные.

мисс осень


вечерние платья 2012 фото
украшения для бала фото

Золушка
Ты еще не нашла своего принца? – тогда роль Золушки как раз для тебя! Чтобы вжиться в образ тебе понадобится бальное  платье с пышной юбкой и корсетом. А на ноги надень хрустальные башмачки или аккуратные туфли на каблучке. Не забудь о сказочных аксессуарах – возьми с собою клатч, вышитый бисером, а на шею надень ниточку жемчуга.

Золушка фото


модный клатч фото
Мисс элегантность
Приталенное платье в пол, сдержанный макияж и аккуратно уложенные волосы – вот всё, что необходимо, для того, чтобы заслуженно завоевать звание «мисс элегантность» на осеннем балу. Добавь образу блеска при помощи не слишком массивных украшений – и ты королева вечера!

бал в школе фото


осенний бал фото
Мисс диско
После праздника обязательно будет школьная дискотека. Возможно, тебе больше по душе образ королевы танцпола? Тогда надевай ультрамодное дискотечное платье, удобные яркие туфли, а на запястье – блестящий браслет. Звание королевы танцпола тебе обеспечено!

королева бала фото


бал осени фото

бал в школе фото
Мисс неординарность
Платье необычного фасона, оригинальные аксессуары, неординарный макияж  - этот образ подходит тебе, если ты хочешь подчеркнуть свою индивидуальность. Ну и что, что тема вечера – осенний бал. Смело надевай платье в горохи, перчатки и очки с обычными стеклами. А может быть, у тебя есть другие, более смелые идеи? Не бойся экспериментировать с образом и смело выражай себя! 

бал хризантем фото



Наталия Бернацкая
Похожие статьи:
Комментарии к статье: