Топ-5 новогодних образов



Топ-5 новогодних образов


Если ты до сих пор не сделала правильный выбор новогоднего образа, у тебя есть последний шанс.

Модные тренды сезона осень 2011-зима 2012 сохранятся и засверкают по-новому в новогоднюю ночь и последующие дни празднования.  Чтобы быть в тренде на новогодней вечеринке, ты можешь одеться в золотистые, зеленые, синие ткани, украшенные пайетками и камнями. Мы подобрали для тебя несколько стильных новогодних образов.

Девушка из прошлого. Надень открытое платье с широкой юбкой до колен из черного бархата. Воспользуйся винтажными аксессуарами, ярким макияжем.  

новогодние платья

В одном цвете.
Выбери все элементы новогоднего образа в одном цвете из атласа, бархата, меха или кожи. Но для того чтобы достичь совершенного образа, необходимо терпение и усердие, так как все элементы наряда должны быть одного цвета, но разной фактуры. Цвет наряда должен быть насыщенным: синий, бордовый, фиолетовый, шоколадный, темно-зеленый, макияж должен попасть в ту же тональность. Для этого сделай акцент на брови, что сегодня очень модно, а также подчеркни глаза.

новогодний образ

Сверкающая фея. Чтобы завоевать звание самой модной девушки на вечеринке, стоит обратить внимание на наряды из блестящих тканей. Водяной Дракон, покровитель 2012 года, диктует новый тренд – блестящие ткани и аксессуары. Образ очень удачный, ведь его можно использовать как на дискотеке, так и на вечеринке в кругу друзей. Сверкающие ткани ярких цветов – электрик, фуксия, оранжевый, фиолетовый и другие – превратят тебя в настоящую звезду!

новогодний наряд 2012

Закружись, кружево! Невероятно модные ткани этого сезона – гипюр и кружево – закружат голову настоящим модницам. Обладая прекрасной особенностью подчеркивать достоинства и дополнять образ загадочностью и романтичностью, наряд с кружевом  станет стильным новогодним костюмом. Главное не переборщить с этим ярким материалом и удачно расставить акценты во всем образе.

новогодние платья фото

Индия-стайл. Даже если новогоднюю вечеринку вовсе не планируют делать в восточном стиле, индийский образ станет самым модным и креативным. Платья и аксессуары индийского стиля, преобразованные европейскими дизайнерами – супермодный тренд новогоднего вечера. Макияж к такому соответствующий – насыщенный, особый акцент необходимо сделать на глаза. Обувь нужно выбирать на низком ходу, стилизированную под восток.

новогодний костюм

Осмелишься ли ты быть самой яркой героиней новогоднего праздника?

Оксана Дор
Похожие статьи:
Комментарии к статье: