Выиграй билеты на премьеру Эрики!

Выиграй билеты на премьеру Эрики!

Ты будешь по-настоящему удивлен – Эрика никогда не боялась экспериментов. Но в этот раз артистка не просто смелая и не просто «фирменная». Она бросает вызов –  ты готов его принять?

Xvatit.com предоставляет возможность первым оценить новый стиль музыки Эрики. Выиграй билеты сразу на три премьеры, которые состоятся 6 апреля в «Crystal Hall»:  экспрессивный образ, презентация альбома и живая концертная программа!

Новая музыка певицы – микс поп-электроники и живых акустическиских инструментов с неожиданным саундом классического камерного оркестра.  Равнодушных нет - драйв и яркость Эрики заряжают успехом! Эти песни нужно только услышать – как иначе можно рассказать об их танцевальном пульсирующем нерве и мастерском владении певицей оттенками голоса?

Вторая премьера – презентация альбома с одноименным названием «Paparazzi», куда вошли новые песни и уже полюбившиеся хиты: «Смайлик», «С первого взгляда», «Ковбой», дуэт с Motorrolla «Душа».

И, наконец – живая концертная программа. Ведь только живое звучание может передать те эмоции, которые вкладывают в работу с певицей музыканты!

Как говорит Сергей Кузин: «Мы не побоялись экспериментировать, и уверены, что следующий музыкальный уровень Эрики взорвет рынок - стиль «Paparazzi» позволяет реализовать новые грани ее сумасшедшего потенциала».

Итак, на тройную премьеру разыгрывается всего 4 билета. Хочешь побороться за возможность побывать на концерте? Размести ссылку этого анонса в любой социальной сети и вышли адрес своей странички на pr@xvatit.com.

5 апреля имена победителей будут опубликованы на странице розыгрыша.  Помимо билетов, выигравший получит в подарок альбом «Paparazzi».

*Начало концерта в 20:00
Следи за самыми увлекательными событиями в разделе "Куда пойти"

Похожие статьи:
Комментарии к статье: