Выиграй билеты на день рождения Mad Heads


Выиграй билеты на день рождения Mad Heads

Xvatit.com предоставляет возможность побывать на Дне рождении самых настоящих рокеров! Участвуй в розыгрыше билетов на праздничное выступление группы Mad Heads, и ты сможешь увидеть все собственными глазами!

23 ноября, ровно в 20:00 начнется празднование 20-летия творческой деятельности Mead Heads,  сопровождающееся масштабным концертом.

Подготовку к юбилею музыканты начали уже давно. На протяжении месяца на сайте группы проводилось голосование за лучшие треки. Песни, которые получили наибольшее количество голосов от поклонников, и прозвучат во время торжественного выступления. В этот День рождения будет звучать только самая любимая музыка!

За время существования группы «сумасшедшие головы» завоевали сердца миллионов поклонников. Их песни звучали с разных сцен мира. 7 альбомов, 20 видеоклипов, 1000 концертов – все это числится в биографии Mead Heads.

Музыканты сознательно не придерживаются жестких жанровых рамок, смешивая музыкальные идеи со ска, регги, рок-н-роллом и украинским фолком, добавив мощную духовую секцию.

Желаешь попасть на самый яркий праздник года? Размести ссылку этого анонса у себя на страничке в любой социальной сети и вышли адрес своей странички в редакцию портала - pr@xvatit.com

Пятеро счастливчиков, которые будут выбраны методом случайного отбора, получат по 2 билета на концерт группы Mead Heads. Результаты розыгрыша будут опубликованы на портале Xvatit.com утром 22 ноября. Следи за обновлениями!

Поздравляем победителей! По два билета получают:
Маша Life
Аня Сарапион
Илья Крамаренко
Вика Максимова
Богдан Чебанов

Для передачи билетов администрация портала Xvatit.com свяжется с победителями через указанные ими страницы в социальных сетях.

Похожие статьи:
Комментарии к статье: