Выиграй билеты на концерт Алины Гросу


Выиграй билеты на концерт Алины Гросу


В этом году приход весны ознаменуется грандиозным событием! 22 марта в Октябрьском дворце состоится сольный концерт Алины Гросу, в рамках которого певица предоставит зрителям результаты своей  двенадцатилетней работы.

Над постановкой выступления трудилась целая группа профессионалов во главе с Андреем Царем, известным публике участием в шоу-балете «Freedom», а также незабываемыми представлениями в самом масштабном танцевальном проекте Украины «МАЙДАН’s».

– Мы решили представить все в гармонии: хореографию, актерское мастерство, эмоции, свет, костюмы,
– рассказывает Андрей Царь. – Концерт будет делиться на два отделения. Первое – больше театрализованное действие, это танцы, которые диктовала нам музыка Алины, те ощущения, которые она вызывает. Здесь будет больше смысла и внутренней наполненности. Во втором отделении прозвучат ранние песни, но в новом и современном видении, ведь и сама Алина повзрослела.

Главные гости мероприятия – Народная артистка Украины Ирина Билык и Заслуженный артист Украины Виталий Козловский. В этот день выйдут на сцену и порадуют присутствующих излюбленными хитами.
 
Пропустить такую звездную вечеринку просто непростительно! Поэтому портал Xvatit.com предоставляет возможность выиграть билеты на предстоящее шоу. Что для этого нужно сделать? Все очень просто – размести ссылку этого анонса на своей страничке в любой социальной сети и вышли адрес странички на pr@xvatit.com. Больше публикаций – больше шансов выиграть!

Три победителя, определенные методом случайного отбора, получат по два билета на концерт. 20 марта имена счастливчиков будут опубликованы на странице розыгрыша.  

*Начало концерта – в 19.00

Поздравляем победителей:

Андрей Чепурко

Натали Ященко

Инна Савченко

Следи за самыми увлекательными событиями в разделе "Куда пойти"


Похожие статьи:
Комментарии к статье: