Алена Винницкая дарит билет из пункта А в пункт B

Алена Винницкая дарит билет из пункта А в пункт B
Хочешь первым услышать новые хиты знаменитой исполнительницы Алены Винницкой? Сольный концерт певицы с программой «Это Я» состоится совсем скоро – 25 апреля. Осталось дело за малым – с помощью любимого портала Xvatit.com выиграть билеты и присоединиться вместе с другом или второй половинкой к этому яркому праздничному событию на площадке  Crystal Hall.

«Мои песни – большинство пережитых историй, эмоции, воспоминания. Все они разные – грустные и смешные, быстрые и медленные, старые и новые. Мои песни – это я», – рассказывает Алена.

У всех поклонников AV будет возможность насладиться любимыми хитами, а также первыми услышать и оценить новые композиции, что войдут в альбом.

В концертной программе принимают участие специальные гости: певец, композитор Алексей Большой и гениальный актер, художник, музыкант Жорик Делиев, которых с Аленой связывает не только дружба, но и совместное творчество.

Уже видишь себя, танцующим под зажигательные ритмы? Принимай участие в розыгрыше – и мечты станут явью. Чтобы побороться за главный приз – билеты на концерт, нужно скопировать ссылку этого анонса, опубликовать ее на своей страничке любой социальной сети и выслать адрес странички на pr@xvatit.com.

Три победителя, определенные методом случайного отбора, награждаются двумя билетами на концерт. Выигравшие получат уникальную возможность проникнуться глубокой лирикой, увидеть яркое шоу, ощутить энергетику авторской музыки, насладиться живим звуком от Алены Винницкой и ее профессиональной команды музыкантов!

Следи за самыми увлекательными событиями в разделе "Куда пойти"

Похожие статьи:
Комментарии к статье: