Выиграй билеты на GogolBordello!


Выиграй билеты на GogolBordello!


Прохладный неприветливый ноябрь и мрачная погода за окном могут привести к обострению осенней депрессии? Только не в этом году! Xvatit.com предоставляет возможность выиграть билеты на концерт GogolBordello! Для этого нужно всего лишь быть активным участником любой социальной сети.

2 декабря 2011 года в Киевском клубе StereoPlaza состоится выступление легендарного музыкального коллектива GogolBordello. Визит «гоголей» в Украину станет продолжением нашумевшего европейского турне, чему поспособствовал резкий рост числа поклонников группы по всему миру. 

Акустические концерты GogolBordello – это результат сочетания несочетаемых, на первый взгляд, вещей – панка, кабаре, и цыганской традиции в самых неожиданных пропорциях. Идею такой не совсем обычной программы подарил продюсер Рик Рубин, работавший со звездными ребятами над их последним альбомом «Trans-Continental Hustle».

Одним словом, веселые «гоголевцы» никому не дадут скучать. Посетившим концерт поднятое настроение и новый заряд энергии гарантирован на несколько месяцев вперед!

Хочешь стать одним из счастливцев и побывать на концерте GogolBordello? Тогда этот розыгрыш специально для тебя!

Итак, внимание! Два счастливчика получат по два билета на концерт. Для того, чтобы их заполучить, опубликуй ссылку на этот анонс у себя на страничке с соответствующим комментарием, и вышли адрес своей странички в редакцию портала – pr@xvatit.com

Победитель будет выбран методом случайного отбора, а результаты розыгрыша будут объявлены 21.11.2011 на портале Xvatit.com.

Желаем удачи! Помни – повезет именно тебе!

Поздравляем победителей! По два билета достаются пользователям:
Руденко Юля
Дмитро Кравчук


Для передачи билетов мы свяжемся с победителями через оставленные ними странички в социальных сетях.

*билеты предоставлены концертным агентством Melnitsa International

Похожие статьи:
Комментарии к статье: