Розыгрыш билетов на вечеринку АнтителА


Розыгрыш билетов на вечеринку АнтителА

Эта звездная superPARTY просто не должна обойтись без твоего присутствия! 30 ноября, в 19:00 в концерт-холле Crystal Hall состоится вечеринка в честь появления на свет второго альбома группы АнтителА – «Вибирай», содержащего 14 уже столь полюбившихся хитов, среди которых «Рожеві діви», «Біла ворона», «Вибирай».

«Название альбома не случайно, – объясняет фронтмен группы Тарас Тополя. – В нем кроется определенный смысл – как и в наших песнях. «Выбирай» – призыв каждого человека расставить приоритеты. Выбрать то, что есть правильным не только исходя из эгоистичных интересов каждого, а то, что является единственно верным решением во всех пониманиях».

Альбом создавался целых два года. На этот раз украиноязычные АнтителА не побоялись экспериментов и добавили к репертуару несколько русскоязычных песен, среди которых – новый сингл «Спаси меня».

АнтителА

Хочешь стать первым из первых, кому посчастливится стать свидетелями рождения очередного альбома группы АнтителА и быть непосредственным участником этого действия? Тогда этот розыгрыш билетов для тебя!

Правила розыгрыша неизменны и просты. Опубликуй ссылку этого анонса на своей страничке любой социальной сети, вышли адрес странички в редакцию портала – pr@xvatit.com – и жди результатов.

29 ноября утром станут известны имена трех победителей, которые получат по два билета!

Позитивные эмоции, свежие драйвовые песни, эксклюзивные дуэты, а также увлекательная концертная программа с участием  певицы Alyosha, групп Новый Союз, Диверсанты, Пара Нормальных и эксклюзивный DJ-set от Девушки Блонды – все это и много других сюрпризов подготовили организаторы концерта!

Алина Кузьменко

Поздравляем победителей!
Инна Натопта
Ната ♫♥♫ Люся
Ольга Максименко

Похожие статьи:
Комментарии к статье: