Антитела над полюсами

Мода и стиль » Куда себя деть » г. Киев | Просмотров: 1598 |

Антитела над полюсами

АнтителА
Международный тур «Над полюсами»
Финальный концерт
SENTRUM (ул. Шота Руставели, 16а)
Киев
23 мая 2014

9 февраля 2014 года АнтителА начали международный тур в поддержку третьего альбома «Над полюсами». 
С новой концертной программой АнтителА проедут 34 города Украины, России и Беларуси.
Помимо новых песен, посетители концертов тура смогут услышать все лучшие музыкальные достижения группы за все время ее существования, а также получить энергетический запал от Антител, почувствовать душевность и искренность.
Основной акцент концертной программы «Над полюсами» сделан не на световых или на каких-то других спецэффектах, а непосредственно на прямой связи со слушателями через музыку и тексты.
Финальный концерт тура состоится в Киеве 23 мая 2014 года в новом клубе SENTRUM.
Тарас Тополя, вокалист группы АнтителА: «Мы гордимся своими слушателями! Мы видим их рядом со сценой, их улыбки, глаза, а иногда, даже кажется, что в какой-то момент мы думаем и чувствуем одинаково! И каждый, кто хоть раз принял участие в наших концертах, возвращается потом еще и еще... Тур в поддержку нового альбома обещает быть и, уверен, будет очень интересным. С акцентом на главное – музыку и содержание. Во многих городах ждите сюрпризы. Ну и, конечно же, не обойдем вниманием уже известные вам песни! До встречи на концертах»!
Полный зал, преданные поклонники, невероятная концертная атмосфера – это именно то, что ожидает всех на финальном концерте тура «Над полюсами» от одной из самых талантливых групп современной украинской музыки!

Похожие статьи:
Комментарии к статье: