АнтителА над полюсами

АнтителА над полюсами

29 ноября 2013 года станет знаковым днем для всех поклонников творчества группы АнтителА.
Ведь именно в этот день, в клубе CARIBBEAN CLUB состоится презентация третьего по счету альбома группы и новой концертной программы. 
Новая пластинка будет называться «Над полюсами». Почему такое название?
Тарас Тополя, вокалист группы АнтителА: «Над полюсами обостряется чувствительность. Поднимаясь над полюсами, можно узнать правду, что мы - семь миллиардов - как Один на одной планете, с единственной миссией - научиться любить».
Помимо нового альбома, а это, предварительно, 13 песен, поклонники Антител услышат все любимые и лучшие песни группы. 
Мощный звук, свет и эксклюзивная концертная программа - именно это ожидает всех зрителей в киевском CARIBBEAN CLUB 29 ноября 2013.
АнтителА – популярная украинская поп-рок группа. Имеют за плечами два альбома, «Будувуду» и «Вибирай», 16 видеоклипов , большое количество наград и премий, а также признание, уважение и любовь украинского слушателя.
В разное время АнтителА становились обладателем гран-при культового украинского музыкального фестиваля «Перлини Сезону», признавались «Лучшим дебютом года» в результате опроса популярной радиостанции «Джем ФМ», представляли нашу страну на самом масштабном музыкальном фестивале Европы SZIGET, который проходил в Будапеште, были отмечены сразу в 4 номинациях премии «Чартова дюжина» от «Нашего радио» в Москве за творческие достижения в области рок-н-ролла.
За последние два года популярность группы существенно выросла, что особенно стало ощутимо во время  весеннего всеукраинского клубного тура «МОВА», в котором практически каждое выступление Антителбыло отмечено аншлагом.
Необычные идеи досуга, как провести время с пользой, где отдохнуть с ребенком, анонсы самых интересных мероприятий в разделе Куда пойти

Похожие статьи:
Комментарии к статье: