Где встречать Новый год

Где встречать Новый год: Топ-10 предновогодних идей

Как встретишь Новый год, так и встретишь. Все зависит от тебя. Мы решили помочь тебе с подготовкой к праздникам и придумали 10 предновогодних идей, где встречать Новый год. 

1.Для путешественников
Если жажда путешествий застала прям в новогоднюю ночь, а для поездок заграницу не сошлись обстоятельства – можно провести Новый год в поезде. Купить билет желательно 31 декабря, прямо перед выездом. Да, может быть, и не было в планах побывать 1 января в Харькове или Ивано-Франковске, но зато проведенная новогодняя ночь станет точно незабываемой!

2 Для космонавтов
В Новый год всех оригиналов тянет на чудные поступки. Если потребность в  этом в новогоднюю ночь обострилась, значит необходимо пробираться вверх – к космосу. Как вариант, можно взобраться на смотровую площадку с хорошим обзором местности, или же посетить крышу высотки. Во многих жилых комплексах крыши   специально оборудованы столиками с бесплатным wi-fi. Чем тебе не крыша мира?

3 Для воображуль
Если путешествия и прогулки по крышам тебе не по душе, на помощь придет воображение – придумай тематику новогодней вечеринки и подбери все необходимые  атрибуты. Например, ты можешь вместо елки нарядить пальму, попросить гостей придти в летних красочных нарядах. Новый год на Гавайях – это незабываемо!

как встречать Новый год 2013

4. Для киноманов
Если ты и твои друзья – настоящие киноманы, никто не помешает вам провести новогоднюю ночь  словно в любимом фильме. Кроме костюмов героев и разыгранных сцен, можно снять собственный фильм! 

5. Для смельчаков 
Провести Новый год на воздушном шаре  - настоящая мечта. Говорят, она стала доступной, правда вовсе недешовой. Те, кто все же решиться на столь оригинальную встречу Нового года,  должны отказаться от новогодних атрибутов и одеться потеплее. По прилету всех посвятят в воздухоплаватели. Что еще нужно в первый день года Водяной Змеи?

6 Для экстрималов
Самые экстримальные люди новогодние праздники проводят не просто вдали от дома, а на природе, со всеми атрибутами «пещерной жизни». Например, на крымской горе Мангуп-Кале в Новый год приехавшие изо всех близлежащих стран «мангупоиды» встречают новогодние праздники в пещерах, под треск костра и звон оригинальных музыкальных инструментов. При желании к ним  можно присоединиться посредством интернет-связи, а далее – многочисленных переездов. Но все же проще устроить «природный» Новый год поближе к цивилизации.

7 Для скучающих
Случается в жизни такое, что близких  друзей в Новый год нет рядом. Это вовсе не причина  расстраиваться и паниковать, даже наоборот можно порадоваться, есть повод встретить Новый год он-лайн: по скайпу.

 8 Для тех, кому "маловато"
Если ты не видишь смысла готовиться к Новогодней ночи, вся важность которой состоит в единой секунде перехода из одного года в другой, отпразднуй все 24 Новых года – по количеству часовых поясов. Начинать можно в час дня с жителями Океании, закончится такой праздник более чем полусутки спустя, с жителями государства Самоа. Не маловато?!
 
9 Для любителей понедельников
Этот вариант подходит тем, кто все ждет подходящего момента совершить давно задуманное. Обычно ждут понедельников, лучшей погоды, настроения другого и т.д. Не жди дольше. Соверши что-нибудь долгожданное именно в новогоднюю ночь. Никто не исполнит твоих желаний, кроме тебя самого!

10 Для отчаявшихся
Если достойной идеи, как провести Новый год, все же нет, друзья разъехались, погода «нелетная», поступи неожиданно – ложись спать! Так ты избавишься от многих проблем и ненужных мыслей. 

А как ты планируешь встретить Новый год?

Лия Комарова


Похожие статьи:
Комментарии к статье: