Где встретить Новый иго-год?


Где встретить Новый иго-год?

В столице в канун Нового Года в Крещатом парке, под аркой Дружбы народов, планируют провести ярмарку «Арка подарков». В 80 сказочных домиках можно будет приобрести новогодние сувениры, елочные игрушки и гирлянды.

Где встретить Новый иго-год 1

А на фестивале рождественских рецептов все желающие смогут продегустировать блюда из разных стран: английские пироги с загадочными посланиями, французские бриоши, шведские пряники забавной формы и немецкие марципаны. Также, на ярмарке будет установлен ледовый каток размером в 500 метров.

Неподалеку в резиденции Деда Мороза маленькие посетители смогут поучаствовать в детской новогодней программе. Праздничная ярмарка будет длиться вплоть до 14 января.

Новогоднее празднование в Киеве пройдет с 19 декабря по 19 января, и закончится массовым купанием в проруби на Оболонской набережной в Гидропарке.

Ободряющее мероприятие поможет киевлянам прийти в себя и вернуться к повседневным делам.

Где встретить Новый иго-год 2

В Днепропетровске главная елка будет установлена 24 декабря в парке Лазаря Глобы. Ее высота достигнет 27 метров. Во время открытия праздника состоится представление «На звездном корабле», в котором примут участие 150 ребят из танцевальных, вокальных и цирковых коллективов. Праздник закончится красочным фейерверком.

Где встретить Новый иго-год 3

Детские праздники с участием Деда Мороза и Снегурочки пройдут в развлекательно-игровых комплексах «Непоседа» и «Днепровские зори». Со 2-го по 10 января в парке Глобы будут проходить концертные программы от каждого района города.

В Крыму, в Севастополе, с 29 декабря 2013 г. по 5 января 2014 г. состоится новогодний фестиваль-карнавал «Fresh Fest», посвященный здоровому образу жизни.

Где встретить Новый иго-год 4

Все желающие смогут согреться, приняв участие в мастер-классах по бодибилдингу, танцам, фаер-шоу, капоэйра, паркуру, Спэклайну и Street Workout. Также, во время фестиваля пройдет карнавал и концертная программа.

В новогоднюю ночь с 31 декабря по 1 января будет круглосуточная зажигательная дискотека.

В Харькове, в парке культуры им. Горького, возле главной сцены будет установлена резиденция Деда Мороза, в которой все детишки смогут получить сладости взамен на рассказанный стишок.

Где встретить Новый иго-год 5

Основное празднование начнется с 28 декабря. 21 декабря пройдет фестиваль «Святовид», в котором примут участие творческие коллективы из харьковской области.

Где встретить Новый иго-год 6

В новогоднюю ночь харьковчан ждет дискотека, праздничный концерт до 2:00 часов ночи, развлекательная шоу-программа и фейерверк.

На Новый Год перед каждым стает выбор между активной тусовкой и оливье в кругу семьи. Главное, не упустить то, что наполнит праздник яркими эмоциями и незабываемыми впечатлениями.


Линник Дмитрий

Похожие статьи:
Комментарии к статье: