Рыбки испортили Дарвину Новый год


Рыбки испортили Дарвину Новый год

Многие верят в то, что новогодняя ночь – самое магическое и волшебное время. К нему готовятся еще за несколько месяцев: бронируют путевки, составляют праздничное меню, покупают наряды… Xvatit.com решил спросить у талантливого артиста Влада Дарвина, как он обычно готовится к этому празднику.

Привет, Влад, расскажи, кем из сказочных персонажей ты был на новогодних утрениках?

Я был Котом в сапогах: оранжевый плащ и черная ковбойская шляпа.

Для многих Новый год и Рождество – это семейные праздники, а для тебя?

Для меня Рождество – это семейный праздник. А с прошлого года я еще и крестный отец, теперь у меня появилась еще одна рождественская традиция – встречаться с крестником на Рождество. Новый год – это праздник с мифической историей, я к нему отношусь параллельно. Мои родители выросли из советских времен и начали понимать, что Новый год можно встречать не дома у телевизора, а где-нибудь на тусовке, дискотеке, на природе…

Расскажи  забавную новогоднюю историю, которая случилась с тобой.

В новогоднюю ночь 2009 года я торопился к человеку, которого очень любил. В это время очень тяжело добраться в определенную точку города, я с огромным трудом вызвал такси. И вот уже еду, везу в подарок аквариум с рыбками, и тут случается самое страшное: аквариум падает и разбивается. В итоге я опоздал на встречу Нового года и приехал с мертвыми рыбками. В тот момент я понял, что Новый год – это всего на всего придуманная людьми сказка, а праздник нужно делать самим себе в любое время.

После несчастья с рыбками дарил еще какие-то подарки?


Рыбок я больше никогда точно никому дарить не буду (смеется). Вообще я очень люблю их потому, что они молчат и, по-моему, безпроблемны в уходе.

А что бы самому хотелось получить в презент?


Я бы не отказался от какого-нибудь чисто профессионально подарка, например, хорошего радиомикрофона. Но подарки – это не самое главное в жизни, если чего-то не хватает, то оно обязательно само придет. 

Говорят, что в новогоднюю ночь может случиться все самое нереальное, ты веришь в магию новогодней ночи?


Я верю в то, что если в подходящий момент загадать желание и всей душой и сердцем хотеть его осуществления, то оно обязательно сбудется. Но, как говорила гениальная Фаина Раневская: «Стоит только расхотеть – оно обязательно сбудется», я могу только добавить: нужно только лишиться страсти к своему желанию – оно сбудется.

Каждый год в новогоднюю ночь я загадываю несколько желаний сразу. И уже понял, что сбываются те желания, которые загадываешь для своих родителей, друзей и близких.

Еще одна предновогодняя традиция – это подводить итоги года уходящего, ты это делаешь?

Конечно, в конце года я всегда подвожу итоги уходящего года и составляю список планов на следующий.

И что же ты уже запланировал себе на год Змеи?

Написать несколько хороших песен, снять новые клипы, сделать концертный тур по городам Украины.

Что будет на твоем праздничном столе?

Я беспристрастен к еде. Сейчас я вегетарианец, стараюсь не употреблять в пищу ничего жирного и придерживаюсь двух главных постов: рождественского и пасхального.

Может, все-таки на
Новый год побалуешь себя деликатесами?


Очень люблю фрукты. Для меня большая радость купить на рынке или в супермаркете созревший манго, это редкость.

Такой вот  получился у нас разговор с Владом. Хотя Новый год для него и не самый грандиозный праздник в году, но все же он не пропускаем возможности загадать желания, которые обязательно должны сбыться.

А ты веришь в волшебство новогодней ночи?

Елена Бабич



Похожие статьи:
Комментарии к статье: