Где новогодничают украинцы?

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |

Где новогодничают украинцы?

В канун Нового Года люди делятся на два лагеря: те, кто заблаговременно планирует, где будет отмечать праздник, и те, кто узнает об этом в последний момент. Но за многие годы в Украине выработалась определенная статистика того, где украинцы встречают Новый Год.

Новый Год традиционно считается семейным праздником, и большая часть населения страны встречает его дома или в гостях. К этой категории людей относиться 55% украинцев. 10% граждан, в основном подростки, отправляются в новогоднюю ночь в ресторан или ночной клуб, а новогодних трудоголиков насчитывается всего 2%.

Где новогодничают украинцы 1

За рубежом в новогодние праздники отдыхает 2.8% населения Украины. Представитель туристической фирмы «Земной шар» Александр Москаленко отметил: «На Новый Год и рождественские праздники украинцы в основном отдыхают в Египте и на горнолыжных курортах ближнего зарубежья. Чаше всего этот выбор связан с финансовой стороной вопроса».

На решение некоторых людей относительно места празднования Нового Года, помимо обстоятельств и финансов, влияют иногда даже знаки зодиака. Если кто-то верит еще в гороскопы.

Так, например уверенный в себе Лев, чтобы подчеркнуть свою значимость и блеснуть перед другими людьми предпочитает встречать Новый Год в ночном клубе. Философская Дева останется в гордом одиночестве со своими размышлениями о жизни. Горячий и энергичный Скорпион будет нежиться на пляже, чтобы погреться на солнышке и подзарядиться энергией на целый год. Рыбы в новогоднюю ночь отправятся в незабываемое путешествие, предавшись власти Морфея.

Где новогодничают украинцы 2

Но, что бы там не писали в гороскопе, и как бы красноречиво не говорил начальник о пользе труда, решение всегда остается за нами. Если очень хочется изменить свою жизнь, можно начать с празднования Нового года, и встретить его не так как прошлый.

Самые интересные новости на Хватит.ком


Похожие статьи:
Комментарии к статье: