Платья: тренды 2019 года

Мода и стиль | Просмотров: 20275 |

Каждая женщина мечтает оставаться молодой и стильной. От того, во что она одета, напрямую зависит настроение и блеск в глазах. Мы выделили основные трендовые моменты сезона 2019, чтобы вы всегда находились на высоте! Будьте красивыми и модными!

Платья: тренды 2019 года

В шкафу каждой уважающей себя женщины обязательно должен быть припрятан особый наряд, подразумевающий наступление того самого особого момента. Поводов надеть нарядное платье не так уж мало. Не упустите шанс блеснуть в обществе, показав окружающим изящную осанку и восхитительный внешний вид.

 

 

Модные платья от фабрики женской одежды оптом можно купить, не выходя из дома. Для этого не нужно делать капитальных финансовых вложений. Достаточно выбрать 5 экземпляров и сделать заказ. 

Модные аспекты

Обратите внимание на модные аспекты, дополняющие главный женский наряд в 2019 году. В их числе:

 

- Кружево.

 

Этот материал высоко оценивается представительницами прекрасного пола. Он придает изящества, сексуальности, женственности любому образу и возрасту.

 

- Прозрачные вставки.

 

Такой вид декора используется в последних новинках для создания некой интриги. Для вставок используется фатин, сетка, легкое кружево. На подобных участках выразительно смотрятся стразы и вышивка.

 

- Оголенные плечи.

 

Этот акцент занимает практически лидирующее место в трендовой цепочке нарядных платьев. Покрой находит свое применение в самых разнообразных моделях. На эту тему возможны вариации с тонкими бретельками или же завязками на шее.

 

- Открытая спинка.

 

Декор дарит дополнительную элегантность образу без лишней откровенности. Покрой с открытой спиной используется для платьев любой длины.

 

- Пайетки.

 

Придают эффект металлического сияния платью, который очень ценится модницами в 2019 году.

 

- Мини.

 

Такой покрой платья призван демонстрировать красивые ножки. Элегантным будет смотреться платье, имеющее закрытый верх и сплошные рукава. Или, напротив, голые плечи, оформленные кружевом. Ткань с отблеском металлика – шикарный выбор для пошива мини платья.

 

- Миди.

 

Платья такой длины набирают модные обороты. В таких вариациях представляются модели с приталенным кроем, пышным низом, оборками, цветочными аппликациями.

 

- До пола.

 

Длинные платья в текущем году приветствуют высокие разрезы, расклешенный низ, прозрачные вставки, а также стразы, пайетки и другие мерцающие дополнения будут весьма уместными.

 

- Пышные платья.

 

Обладательница наряда однозначно не останется без внимания. Главная «фишка» такого платья в том, что юбка, содержащая частые волны, может быть разной длины: в пол, мини-вариант, а также комбинированный фасон с укороченным передом и удлиненным задним кроем. Декорирование кружевом, стразами, пошив из ткани с металлическим отливом только приветствуются.

 

- Шлейф.

 

Платье со шлейфом превращает женщину в настоящую принцессу. Комбинирование такого покроя с открытыми плечами или спинкой придает фасону экстравагантности. Кружева, блеск и приятный отлив, под стать атласному, прекрасно дополнят образ романтичной натуры.

 

Каждая женщина мечтает оставаться молодой и стильной. От того, во что она одета, напрямую зависит настроение и блеск в глазах. Мы выделили основные трендовые моменты сезона 2019, чтобы вы всегда находились на высоте! Будьте красивыми и модными!


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: