ТОР-5 осенне-зимних платьев



ТОР-5 осенне-зимних платьев

Всякому платью – свое время! Осень-зима радует поклонниц модных тканей и волшебных фасонов новинками, которые не оставят равнодушными даже самых «закоренелых» любительниц штанов.

Любишь носить платья – люби и за модой следить! А она-то приготовила прелестные подарки для того, чтобы ты всегда была элегантной и милой.
   
ТОР-5 модных осенне-зимних платьев:

Фишка V трикотаже

    В моде трикотажные приталенные платья-туники с V-образными вырезами короткими и длинными рукавами. Они отличаются изысканностью, стильностью, яркими цветами и интересными винтажными принтами. Кроме того, трикотажные  платья – очень теплые и женственные, особенно если подчеркнуть талию тоненьким бархатным или кожаным пояском.

зимние платья

зимние платья 2012


зимнее платье фото

Развязное вязаное платье

    Вязаные платья радуют модниц широкой палитрой фасонов и деталей: платье-свитер свободного покроя, платье с большими воротниками и шарфиками, платья с гетрами и перчатками. Какое вы бы не выбрали – попадете в десятку!

зимние вязаные платья

вязаные платья

вязанные зимние платья

Старенькое, да удаленькое

    Все те, кто любит бантики, рюши и шифоновые воланы, - радуйтесь! Винтажные платья с хлопка, шелка, лена – именно то, что надо, если вы хотите подчеркнуть с помощью одежды свою хрупкость и чувствительность. Только не забудьте об аксессуарах – длинных перчатках, рыжих сапожках, поясах и бусах.

винтажное платье


винтажное платье фото

Платье в цветочек…
… любого подсадит на крючочек. Это именно тот случай, когда эпатажность и романтичность сливается в одно целое. Цветочные принты и вышивка украсят любое платье, не зависимо от его цвета и фасона и придадут девушке утонченности и красочности. Кстати, среди мотивов осени – ландыши, розы, пионы, хризантемы и ромашки.

платье в цветочек


зимние платья

Кашемировое безумие


    На пике – кашемировые платья. Что странно – фасоны минималистические, без всяких креативностей и сумасбродных элементов.  Очень модно иметь кашемировое мини-платье с укороченным рукавом и сапогами в тон.

кашемировое платье


зимнее платье фото

зимние платья

    Будь на высоте в стильном платьице!

Олеся Копецкая

Похожие статьи:
Комментарии к статье: