Стоять! Face control


Стоять! Face control

Парни из группы «Дискотека «Авария» когда-то пели: «Паша, пропусти меня в клуб». Тем, кто не сталкивался с Пашей Фейсконтролем, главным «героем» этой песни, можно либо позавидовать – они выглядят настолько классно, что модные тусовки для них всегда открыты, либо посочувствовать – ведь люди просто не бывали в хорошем клубе. Xvatit.com удалось пообщаться с этим почти что легендарным человеком, который может не впустить на вечеринку не только тебя, но и Тимати, если парень будет неприлично себя вести.

Паша, как ты оцениваешь киевские клубы?

Сложно назвать киевские заведения клубами – столики по танцполу, как в столовой, выглядит смешно! Такое количество красивых девушек и отсутствие при этом хороших клубов меня всегда удивляло. А вот рестораны уже поднялись на должный уровень.

Киев – красивый город. Крещатик, соборы… Всего не упомню, но в общем столица мне очень нравится.

А бывало ли такое, чтоб тебя не пустили в клуб?

Один разок. (Смеется.) Я просто развернулся и ушел. Было прикольно почувствовать себя на месте тех, кому указываю на выход.

Паша Фейсконтроль фото

Отар Кушанашвили за свой длинный язык не раз попадал в больницу. Ты же – страшный сон для московских тусовщиков. Наверно, тебе не раз угрожали, а вот доходило ли дело до рукоприкладства?

Бывало, конечно, всякое. Мне постоянно угрожают, но, к счастью, пока не приходилось на своем теле чувствовать отпечатки ног. Не хочу об этом говорить.

Тогда расскажи, кого из знаменитостей ты можешь назвать своим другом? Бытует мнение, что в шоу-бизнесе и политике друзей нет.

Все зависит от самого человека. У меня очень много приятелей, а вот друг один – DJ Smash.

А по духу тебе ближе родственники или друзья?

И те, и те. Считаю, если уж человек попал в твою жизнь, то это не просто так.

Для тебя счастье – это…

Моя дочь Полина. Она самое дорогое, что у меня есть.

Паша Фейсконтроль

Что бы ты написал в письме, адресованном самому себе, скажем, лет 10 назад? О чем хотел бы предупредить?

«Не работай фейсконтролем, Паша! Зачем тебе это? Будь врачом-стоматологом и лучше сделай карьеру в этой сфере!»

Паша, наверное, ты единственный на планете человек, который стал известен благодаря тому, что фейсконтроил в клубах. Ловишь на себе восторженные взгляды?

Нет. (Смеется.) Я скромный мальчик. В 16 лет был завсегдатаем одного из лучших клубов Москвы. Как-то спросил, как ходить туда бесплатно? «Для этого нужно что-то делать», – ответили мне. Так я начал раздавать флаеры. Все, что сейчас имею, – заработал сам.

Как полагаешь, можно всегда говорить людям правду?

Иногда мы обманываем и даже не задумываемся об этом. Часто проще и быстрее соврать, чем что-то объяснить. Хотя родители с детства приучали меня к порядочности и честности – за что бескрайне им благодарен.

Тебе любое дело по плечу, всегда удается исполнить задуманное?

Нет, не всегда. Нужно работать и стараться, тогда все будет хорошо – вот моя формула успеха.

Общалась Елена Бабич

Эксклюзивные интервью со звездами шоубизнеса


Похожие статьи:
Комментарии к статье: