Маленький сердцеед


Маленький сердцеед

Недавно на одном из телевизионных каналов закончился телепроект «Голос. Діти». Вся страна наблюдала за первыми шагами маленьких артистов, но многие из них исчезли из виду так же быстро, как и появились.

Есть ребята, которые, хоть и не победили, но стали настоящими звездами.

13-летний парень из Рязани уже стал любимчиком женской аудитории в возрасте от 11 до 18, ведь он не только хорошо поет, но еще и щедро одаривает своих поклонниц поцелуями и объятиями. Дошло даже до того, что, забив в поисковик имя Никита, после Преснякова, Михалкова и Джигурды появляется фамилия Киоссе.

На днях, пожалуй, самый востребованный выпускник телепроекта, Никита Киоссе поведал о своей жизни читателям портала xvatit.com.

Никита, после «Голос. Діти» к тебе прикованы тысячи взглядов, расскажи, как сейчас живешь?

Честно говоря, я еще не совсем отошел от проекта, все так быстро закончилось. В последнее время у меня очень много съемок и интервью. В конце февраля буду записывать новую песню и снимать дебютное видео.

Привык уже к звездному образу жизни?


Не считаю себя звездой, но вниманием не обделен, и, честно говоря, мне это приятно (улыбается).

А твои друзья и одноклассники из Рязани знают, что теперь ты украинская знаменитость?


В школе знают, но особого значения не придают. Скоро поеду домой и, надеюсь, что в школе будут хоть какие-то уступки со стороны учителей, ведь я пропустил очень много занятий.

Вообще, учусь хорошо. Люблю историю и обществознание, я не сторонник точных наук, таких как, физика и математика, не то, что они мне не даются, просто не нравятся.

Давай немножко поговорим о том, как выбирали песни, которые ты исполнял на шоу.

Со мной, конечно, советовались. Изначально учитывали мое мнение, а потом получался некий симбиоз моих мыслей и творческой команды.

Родители поддерживали тебя или хотели, чтобы ты поскорей возвращался домой?


Родители меня поддерживали, а бабушка хотела, чтобы я поскорей вернулся домой (смеется).

Скажи честно, были на проекте слезы, которые остались за кадром?

Честно, я не помню, но если и были, то только слезы счастья.

Какие были ощущения, когда ты понял, что не победишь?

Все произошло настолько быстро, что я ничего и не понял. Но, как говорила нам Тина Кароль после выступления: конкурсы не делают карьеру. И я  полностью с этим согласен!

Победить, конечно же, хотелось, но иногда следует уступать…младшим.

Сейчас ты – начинающий артист, а как планируешь свою дальнейшую судьбу?

Планирую «жизнь на сцене», а если не получится, то попробую себя в другой сфере искусства – либо танцы, либо музыка, ведь я еще играю на саксофоне, гитаре, фортепиано и на нервах…

Никита Киоссе

У тебя уже были две встречи с фан-клубом, расскажи, как они прошли?

В Киеве была атмосфера романтики. Мы встретились в ресторане, беседовали, была автограф-сессия, а во Львове все произошло очень динамично и непринужденно. Мы пересеклись на главной площади города, где собралось очень много ребят, меня чуть не разорвали на куски, пришлось даже убегать.

В твоем возрасте многие творческие ребята пишут стихи, как у тебя с этим дело обстоит?

Как-то я написал с ребятами песню к 8-му марта, мы выступили с ней на концерте. Пока это все.

Тебя сравнивают с Джастином Бибером, тебя это не обижает?


Я не обижаюсь на тех, кто меня сравнивает с Бибером – он очень яркая звезда в мировом шоу-бизнесе, но иногда сравнения неуместны, ведь каждый артист – это личность.

К его творчеству отношусь положительно, ведь у него очень классные песни и клипы.

А как ты сам считаешь, у вас есть определенное сходство?


Я не замечал, но многие говорят, что мы похожи прической и голосом.

Расскажи, что в твоем плей-листе?

Я смело могу назвать себя меломаном потому, что слушаю практически все, но предпочтение отдаю Bruno Mars и Brian McKnight, из славянских – мне нравятся группы «Бумбокс», «Океан Эльзы» и Алексей Чумаков.

Никита Киоссе не оставил без подарка читателей нашего портала. Он приготовил интересный сюрприз, который вскоре будет разыгрываться на xvatit.com в рубрике «Звездная шара», так что не пропусти шанс.

Общалась Елена Бабич 



Похожие статьи:
Комментарии к статье: