Кульбаба запела


Кульбаба запела

Валерия Крук, больше известная как Кульбаба, успела засветиться в отечественных СМИ не только благодаря своей тюнингованной внешности, тусовкам и романом с Артемом Милевским, но и как навоиспеченная вокалистка. Корреспонденты xvatit.com решили выяснить, с чем связана такая перемена.

Валерия, после стольких лет на TV, ты запела, что подтолкнуло к такому шагу?

Во-первых, мне подарили песню. А, во-вторых, работая на телевиденьи и имея среди друзей операторов и режиссеров – людей. связанных с шоу-бизнесом – было бы грешно не воспользоваться возможностями и не создать хороший клип. Так и получилось.

Планируешь и дальше петь?

Судя по тому, что профессионалам все понравилось, хотя критики было очень много, думаю, что да.
Люди так устроены – нельзя нравиться всем, и все критикуют. Тем более если у людей есть лишнее время писать комментарии. Я на таких людей даже внимания не обращаю. Честно говоря, мне вообще все равно, кто что думает!

Кульбаба 1

Говорят, нынче талант не слишком ценится. Согласна с этим?

Нужна харизма. Конечно же, артист не может стать успешным, если он не харизматичен. В человеке может быть 5% таланта, а 95% - это упорство.
На днях общалась с Сергеем Кузиным, и он сказал замечательную фразу: «Сколько людей закончили Глиера и кто их знает? А сколько, тех, кто вытягивает по полторы ноты и их знают все?». Поэтому подача и харизма важнее таланта.

Кульбаба 2

На протяжении многих лет ты была блондинкой, а теперь изменила цвет волос, что повлияло?

Не знаю даже, как описать словами (смеется). Мне кажется, что такой цвет волос умнее, благороднее что ли. Сейчас я себя чувствую именно так.

У тебя есть маленькие слабости?

У меня их много (смеется). Например, люблю много спать, и это очень мешает в жизни.

Кульбаба 3

Согласна с тем, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок?

Нет, не через желудок точно…

А сколько времени ты проводишь у плиты?


Сейчас очень мало, много работы и времени совсем не хватает. А раньше меня часто можно было застать за процессом приготовления еды.

Как поддерживаешь себя в форме?

Постоянно хожу в спортзал, время от времени приходится сидеть на диетах и в чем-то себя ограничивать. Но самое главное, стараюсь не есть много сладкого и употреблять здоровую пищу.


Елена Бабич


Похожие статьи:
Комментарии к статье: