Жизнь без "Алиби"


Жизнь без "Алиби"


Группа «Алиби» на протяжении многих лет была одним из самых популярных девичьих коллективов. Сестры эффектно дополняли друг друга, никто и подумать не мог о том, что Аня и Алина пойдут разными творческими путями.

Но получилось иначе – девушки уже не делят выступление на двоих, их не объединяют даже общие темы интервью.  Аню расспрашивают, решилась ли она взять пример с младшей сестры и обзавестись семьей, а Алину – когда она станет мамой.

Эксклюзивное интервью с Алиной Завальской специально для Хvatit.com.

Алина, как ты готовишься к потеплению? Что выбираешь: спорт или диеты?

Я противник диет. Считаю, что нужно просто следить за питанием: не переедать, но иногда можно позволить себе любимое лакомство. Вот я, например, не могу отказаться от сладкого. Сладости дарят мне хорошее настроение.

Спорт, пожалуй, залог молодости тела. Я не могу сказать, что у меня много времени для этого, но сейчас мы с сестрой решили заниматься йогой. Узнаем, за что йогу так хвалят.

Ты часто готовишь?

Времени очень мало, но когда есть свободная минутка, я стараюсь приготовить что-то вкусненькое, люблю экспериментировать и придумывать собственные рецепты. Благо, мой муж не предъявляет претензий по этому поводу и не требует, чтобы я стояла у плиты. В первую очередь я артистка, а потом уже хозяйка. Каждый в жизни должен заниматься тем, что любит.

Как считаешь, женщина должна скрывать свой возраст?

Слышала, что лучше не говорить о своем возрасте вслух. Но уверена, что человеку столько лет, на сколько он выглядит, возраст – это только графа в паспорте.

Я – молодая девушка и мне ни к чему скрывать свой возраст, а дальше время покажет.

Что может поднять тебе настроение?

Я счастлива, когда счастлива моя семья. Думаю, для каждого человека очень важно, когда у близких все хорошо. Если становится грустно, стараюсь не сидеть, сложа руки. Сразу нахожу себе занятие, и все плохие мысли как рукой снимает. А еще, когда тоскливо, пою.

Ты читаешь комментарии пользователей под статьями о себе в электронных СМИ?

Когда-то давно, когда все только начиналось, было интересно узнать, что думают обо мне. А сейчас понимаю, что мнения людей, которые там высказываются, абсолютно не имеют никакой ценности. Более того, в основном, негативные комментарии пишут от зависти.

Интересно, удастся ли девушкам порознь стать такими же знаменитыми, как "Алиби"?

Елена Бабич


Похожие статьи:
Комментарии к статье: