Спортсмены на свадьбе принца

Спорт » Интересный спорт | Просмотров: |
Спортсмены на свадьбе принца

На прошедшую свадьбу века принца Уильяма и Кейт Мидлтон были приглашены все сливки британского общества, в числе которых оказались и знаменитые спортсмены. Подарки тоже были весьма интересными и оригинальными. Кстати, у нас в стране креативные подарки можно купить в «EnjoyMe» — это магазин оригинальных подарков, где можно купить также интересные дизайнерские штучки.

Подобное мероприятие просто не могло пройти без четы Бекхэмов, ведь Уильям и Девид давние друзья. Они совместно занимались продвижением Англии как места проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году. Правда, не очень удачно, что впрочем, никак не сказалось на отношениях принца и футболиста. Кроме того, футбольную общественность Англии будет представлять сэр Тревор Брукинг, глава федерации футбола Англии, ещё один участник неудачной английской заявки.

свадьба принца

Среди прочих приглашённых не сильно известные нам, но очень популярные и известные в Англии, спортсмены в типично британских видах спорта. К примеру, регбист Майл Тиндалл, который не только очень успешный жених, но и ещё жених Зары Филипс, внучки королевы. Так что здесь сказались не только спортивные, но и семейные связи. Кроме него на свадьбу приглашено ещё два регбиста — Гарет Томас, который активно участвует в общественной жизни страны, ирландец (!) Брайан О'Дрисколл, один из самых уважаемых в мире игроков в регби, и Клайв Вудворд, который был тренером сборной Англии, когда она завоевала Кубок Мира в 2003 году в Австралии. Именно за это он недавно был посвящён королевой в рыцари.

свадьба принца спорт

свадьба принца спорт

А вот Австралию представляет не кто иной, как пятикратный олимпийский чемпион по плаванию Ян Торп, которого иначе как "Torpedo" и не называют. Ну и просто не могла обойтись свадьба без жокея Сэма Уоли-Коэна, который не просто знаменитый спортсмен, но и очень хороший друг новой семьи. Ведь ни где-нибудь, а именно на вечеринке в доме Сэма в 2007 году возродился роман между Уильямом и Кейт, который до этого времени переживал практически полный крах.

свадьба принца спорт

свадьба принца спорт

Ну а те, кому на свадьбу принца попасть не удалось, праздновали по своему. Вот футболист Уэйн Руни не смог пройти мимо всебританской свадебной лихорадки. Взял и купил себе маску с лицом наследного принца. В которой и сфотографировался, выставив получившийся микс «Уэйн-Уильям» на собственной странице в «Твиттере», которой только недавно обзавёлся.


Похожие статьи:
Комментарии к статье: