Свадебные прически звезд: ТОП образов

Причёски | Просмотров: 2779 |

свадебные прически звездсвадебные прически звезд


Знаменитости являются законодателями не только моды в одежде, часто именно звезды создают тренды в макияже и прическах. Поэтому, выбирая идеи для образа невесты, стоит обратить внимание на свадебные прически знаменитостей.

 

Нашумевшая свадьба Кейт Мидллтон и ее прическа

кейт свадьбакейт свадьба


Бракосочетание Кейт и британского наследного принца лицезрел весь мир. К влюбленной паре были буквально прикованы все телекамеры и фотоаппараты Западного мира. И Кейт сумела выглядеть очень достойно под пристальным вниманием журналистов. За прическу будущей принцессы отвечали известные стилисты Джеймс Прайс и Ричард Уорд. Они постарались на славу, уложив передние пряди волос Кейт в пучок, который называется Demi-шиньон. Остальные пряди свободно ниспадали вниз легкой волной, создающей объем. Голову невесты украсила тиара, которая дополнила образ, добавив нотки изысканности и аристократизма.

 

Свадьба Хилари Дафф

свадьбасвадьба


Хилари не стала оригинальничать и на собственную свадьбу собрала волосы в пучок. Модная в последнее время прическа девушки отличалась особой пышностью и легкой небрежностью, что добавляло образу невесты свежести и естественности.

 

Ретро-стиль от актрисы Энн Хэтэуэй

Энн Хэтэуэй свадьбаЭнн Хэтэуэй свадьба


Энн - девушка с необычной, яркой внешностью, выбрала для собственной свадьбы ретро стиль, который во многом перекликается с образами 20-х голов прошлого столетия. Ее примеру могут последовать девушки с короткими волосами. Такие необычные свадебные прически выглядят оригинально и свежо.

 

Классическая красавица Джессика Симпсон

Джессика Симпсон свадьбаДжессика Симпсон свадьба


Американская певица Джессика Симпсон отличается канонической привлекательностью, своего рода типичная кукла Барби, длинные светлые волосы, изящные черты лица. Для своей свадьбы Джессика выбрала вполне традиционный образ, что и отразилось на ее прическе. Белокурые локоны Джессики были собраны сзади антикварной брошью Van Cleef в виде цветов. Спереди девушка оставила несколько небольших прядей, чтобы добавить образу нотки кокетства и природной естественности.

 

Скромная невеста Риз Уизерспун


Риз решила не тратится на дорого стилиста и сделала простую, практически повседневную укладку на собственную свадьбу. Волосы Риз на свадьбе выглядели буднично, но при этом элегантно, что вполне гармонировало с общим образом невесты. Так что, девушки, помните, много, ярко, пышно - не являются обязательными условиями красивой прически на свадьбу.

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: