Нефутбольная сторона Криштиану Роналду

Спорт » Интересный спорт | Просмотров: |

Нефутбольная сторона Криштиану Роналду

Есть все подозрения считать, что в самое ближайшее время одним ну очень выгодным холостяком может стать меньше. Да ещё каким — красавчик Криштиану Роналду, по всей видимости, готов сменить свой семейный статус.

В принципе, разговоры об этом идут уже больше, чем полгода. С русской красавицей Ириной Шейк (настоящая фамилия — Шейхисламова, она родом из Челябинска, с сильными татарскими корнями) он познакомился на съёмках рекламы Armani, в которой они вдвоём принимали участие. Потом были 4 месяца настойчивых ухаживаний, в ходе которых Ирина всячески избегала футболиста и даже не хотела давать ему свой телефон. Потом таки парочку засекли на совместном отдыхе, потом на всяческих тусовках. И хотя сама Ирина заявила, что она уже невеста, и кольцо соответствующее имеется, и родители согласны на брак (а им то чего возмущаться), общественность не спешила сильно верить таким заявлениям. Ещё бы, ведь в донжуанском списке Роналду значатся Пэрис Хилтон, Ким Кардашьян и Нереида Галлардо. Да и сам он потом заявлял, что пока не готов, рано, надо футболом больше заниматься и так далее.

Но Ирине, видимо, очень хочется стать миссис Роналду, или как там у них это звучит. Судя по всему, это действительно может произойти очень скоро. Ведь в январе Криштиано сделал солидную покупку — за 7 миллионов долларов купил поместье в пригороде Мадрида. Наверное, решил задуматься об оседлой жизни.

футбол

В огромном доме семь спален, восемь ванных комнат и два бассейна, а весь интерьер украшен инициалами футболиста — CR. Эти буквы красуются на входной двери, на подушках, диванах. Но больше всего на себя обращает внимание тот факт, что спортсмен потребовал установить в гостиной пианино. Сам он не значится ни среди исполнителей, ни среди любителей музыки. А вот Ирина семь лет отучилась в музыкальной школе по классу фортепьяно и пела в хоре. Страсть к музыке передалась Ире от мамы, которая всю жизнь проработала музыкальным работником в детском саду и очень хотела, чтобы ее дочь тоже научилась музицировать.

Так что становится понятно, что это не просто дом, а любовное гнёздышко для молодой пары. Ну и теперь, когда квартирный вопрос решён, стоит задуматься и о свадьбе.

Вадим Мовчан


Похожие статьи:
Комментарии к статье: