Спортсмены любят не только спорт

Спорт » Интересный спорт | Просмотров: |

Спортсмены любят не только спорт

Косвенные улики нашли своё подтверждение — Криштиану Роналду таки сделал предложение Ирине Шейк. При чём выбрал для этого самое подходящее время — День всех влюблённых. Сразу после футбольного матча, Криштиану сел на самолёт и вылетел в США, где его возлюбленная принимала участие в популярном шоу с Дэвидом Леттерманом. Объяснение произошло прямо в здании телекомпании CBS, а на шоу Ирина уже была с массивным колечком с бриллиантом. Правда, некоторое время пара не сильно афишировала это, но потом новость таки прорвалась в мир. Поговаривают, что причиной тому стала сама Ирина, которой не терпелось похвастаться званием невесты. Впрочем, зная непостоянный характер футболиста, она сделала это специально, чтобы Роналду не успел отыграть назад. Кроме того, ходят усиленные слухи, что вся эта спешка связана с тем, что Ирина готовится стать матерью и хочет сделать это в официальном статусе жены. Отмечаем, что пара встречалась уже полтора года и совсем недавно Криштиану прикупил себе виллу недалеко от Мадрида.

А вот в Италии завязывается такой себе просто любовный многогранник. Дочь владельца «Милана» (а так же премьер-министра Италии, владельца телеканалов, газет и многого прочего) Сильвио Берлускони — Барбара очень заинтересовалась одним из игроков папиной команды — Алешандре Пато. И хотя официально 26-летняя  Барбара состоит в управлении клуба, до этого она не была особо замечена в служебном рвении. Но после того, как она рассталась со своим бой-френдом, её стали частенько замечать на матчах «Милана», даже выездных. А совершенно недавно папарацци застукали парочку, выходящую их ресторана в очень приподнятом настроении.

Алешандро известен своим пылким спортивным нравом — бразилец всё-таки. Несмотря на то, что ему всего 21 год, он уже успел побывать в браке — брак с бразильской актрисой Стефани Брито просуществовал недолго, и через девять месяцев совместной жизни супруги развелись. Сейчас вроде как официальной нынешней девушкой Пато является Дебора Лира — «Мисс Бразилия» 2010 года. А вот самая богатая блондинка Италии хоть замужем и не была, но имеет двое детей — дочь Алессандру (три года) и сына Эдоардо (полтора года). При этом, как и положено, стороны всё отрицают. «Мы с Пато просто друзья, ничего большего. А эти фотографии старые, они были сделаны ещё в декабре, после ужина с друзьями, среди которых был и Пато» — заявила синьора Берлускони.

109339376_10.jpg

Некоторые так тоже долго говорили, чуть ли не клялись. Но всё тайное, как известно… Защитник Барселоны Жерард Пике наконец-то подтвердил и так известный факт — свои отношения с  известной колумбийской певицей Шакирой. Вот только на этом и ограничились. Сама парочка ведёт практически шпионский образ жизни, всячески ускользая от бдительных представителей прессы. Дошло до того, что таблоиды объявили награду. Нет, не за головы, а за снимки влюблённой парочки — 150 тысяч евро.


Вадим Мовчан



Похожие статьи:
Комментарии к статье: