Футбольные страсти

Спорт » Всё о футболе | Просмотров: |
Футбольные страсти

Непреложный факт, что зима – не лучшее время для футбола. Тем более январь, когда столько всяких праздников. Вот пользуясь моментом, спортсмены решают свои личные и сердечные проблемы.

Возрадуйтесь, охотницы за выгодными женихами. Дважды обладатель «Золотого мяча», лучший футболист мира и прочая, прочая мистер Лионель Месси официально свободен. Романтическая сказка, которая длилась больше двух лет, закончилась. Антонелла Рокуццо и Лионель были знакомы с детства, они вместе росли в маленьком аргентинском городке Росарио. Однако романтические отношения завязались с Рождества 2008 года. Роман был признан оконченным сразу после официальной церемонии в Брюсселе. Поговаривают, что Антонелла так и не привыкла, что в выборе между ней и футболом она частенько проигрывала.

футбольные страсти

Кстати, ещё один игрок «Барселоны», только подписавший с ней контракт, Ибрагим Афеллай, тоже решил сконцентрироваться исключительно на футболе. Поэтому при переезде из Голландии в Испанию, свою девушку, Дориен Роуз, оставил. И это при том, что её называют не иначе, как второй Анджелиной Джоли.

девушки футболистов

А вот для нападающего «Реала» Гонсало Игуаина год начался – ну просто хуже некуда. Для начала врачи отправили его на операцию, а это означает, что этот сезон для него уже практически бесславно закончен. И именно в это время, когда он так нуждался в поддержке, девушка футболиста, модель Соледад Фандино, бросила его. Уйдя при этом к коллеге по работе, Родриго де ла Серна, с которым вместе снимается в сериале. Была любовь — и нет любви. Гонсало настолько тяжело переживал разрыв, что первое время вообще оборвал все связи с внешним миром. Но тренеру не ответить на звонок он просто не смог – Жозе Моуриньо сумел первым дозвониться, чтобы поддержать подопечного.

футбол

А вот у Жерара Пике, наоброт, похоже всё только налаживается. Все газеты только и пишут о том, что именно он стал причиной разрыва Шакиры с молодым Антонио де ла Руа, сыном бывшего президента Аргентины Фернандо де ла Руа. И хотя сам  сам Пике заверяет, что они «только друзья», всем известна цена таких клятв.

Готовится остепениться и игрок киевского «Динамо» Милош Нинкович. Ему надоело ему жить на два дома, поэтому подруга игрока, Деяна, в начале марта перезжает жить в Украину.

футбольные страсти

Кто только определяется в жизни, а кто уже наслаждается всеми радостями семейной. Образцово-показательная пара Бекхэмов готовится к появлению в начале лета 4-го ребёнка. Виктория надеется, что это таки будет девочка. Ну а Дэвиду в очередной раз хочется мальчика – видимо, решил создать футбольную команду.

футбольные семьи

В начале декабря станет отцом и игрок «Шахтёра» хорвато-бразилец Эдуардо. Ему тоже хочется, чтобы родился сын. И понять его можно – у Эдуардо и Андреа уже есть ребенок – дочь Лорена (6 лет). А форварду так хочется, чтобы кто-то продолжил его дело.



Вадим Мовчан


Похожие статьи:
Комментарии к статье: