Суркис прозрачно намекает Милевскому

Спорт » Всё о футболе | Просмотров: |

Суркис прозрачно намекает Милевскому

 
Несмотря на то, что все переходы после 1 августа прекращены, разговоры о дальнейшей судьбе нападающего киевского «Динамо» не утихают. Трансфер в «Локомотив» не состоялся, а теперь дело получило новый оборот. Теперь обе стороны дружно заявляют, что даже никаких переговоров о переходе игрока не вели.

Вот только игрок, судя по всему, продолжать свою карьеру в «Динамо» уже не настроен. Руководство киевского «Динамо» в срочном порядке принимает меры, чтобы наставить спортсмена на путь истинный. Для начала Газзаев перестал ставить его в основу, но из-за проблем с составом Артём вернулся в первую команду. Теперь уже сам президент, Игорь Суркис, начал психологическую атаку через СМИ. Приводим некоторые цитаты из его обширного интервью "Спорт-Экспрессу в Украине".

"На вопрос, где в последнее время был мыслями Артем, способен объективно ответить лишь сам Милевский. Но знаю одно: Артем должен быть профессионалом во всем и выполнять все условия своего контракта с "Динамо".

"Милевский себе это позволил, но я надеюсь, что он пересмотрит отношение к делу и поймет, что он уже не тот форвард, которым так увлекалась пресса. Трансферное "окно" закрылось, а мы не получили по нему ни одного официального предложения", - прибавил он.

«Я не сомневаюсь, что Артем возьмется за ум и станет показывать тот футбол, которого от него ожидают болельщики, тренеры и президент клуба».

«Милевский - парень не только умный, но и порядочный. Мы с ним уже обсуждали эту тему, и он подтвердил, что планов дождаться окончания контракта и убежать свободным агентом он не вынашивает. Впрочем, если даже игрок выберет такой путь - Бог ему судья».

Умеющие читать между строк поймут основной посыл президента – играй, Артёмка. И будет тебе счастье. А то мы тебя в такой дубль загоним, что когда ты станешь свободным агентом, тебя даже в нашей первой лиге не купят.


Вадим Мовчан



Похожие статьи:
Комментарии к статье: