Они таки помирились!

Новости Xvatit.com » Новости | Просмотров: |

Они таки помирились!

Понадобилось больше 4 лет, чтобы главные герои (или антигерои, это уж как посмотреть) финала чемпионата мира по футболу 2006 года простили друг друга. Удар головой Зидана в грудь Матерацци тогда дорого обошёлся французу. А сколько потом было сплетен и разговоров. Сам Зидан не раз утверждал, что никогда не подаст руки Матерацци. Но время идёт, и два игрока примирились. По крайней мере, хоть на людях.

А случилось это великое примирение в холле миланского отеля. Вроде как всё произошло случайно, но итальянцы утверждают, что без влияния Жозе Моуриньо здесь не обошлось.

Если же оставить домыслы в стороне, то, по словам очевидцев, дело было так.

Матерацци, игрок миланского Интера, пришёл в отель поприветствовать своего бывшего тренера (кстати, о довольно хороших отношениях между Моуриньо и Матерацци говорит хотя бы тот факт, что Жозе выпустил Матерацци, несмотря на его не очень хорошую форму, в конце финала Лиги Чемпионов – уважил, таки, старика). Который во главе «Реала» прибыл на встречу с «Миланом». Ясное дело, что Зидан, который работает помощником у Моуриньо, ну никак не ожидал увидеть своего злейшего врага в холле гостиницы. Первое время оба демонстративно держали дистанцию, но спустя некоторое время обменялись несколькими словами. Вот так, слово за слово, поболтали несколько минут, после чего дружески обнялись.  


 
Вадим Мовчан



Все новости спорта




Похожие статьи:
Комментарии к статье: