Почему обручальное кольцо с белого золота пользуется таким спросом? Спрашиваем у «Оникс»

Советы | Просмотров: 1582 |

 

Свадебное торжество невозможно представить без традиции обмена обручальными кольцами. Это же символ любви пары. Поскольку в этот момент к украшениям будет приковано все внимание, да и вы собираетесь их носить всю жизнь, они должны быть особенными. Не оставляйте выбор на самый последний момент, когда до торжества остается неделя.

 

Изучайте заранее, что модно сейчас на ювелирном рынке, а что уже пользуется не таким спросом. Просто раньше как было, молодожены выбирали кольца из желтого золота, которые считались классикой. Сейчас же приоритеты немного сменились и пары предпочитают в каталоге интернет-магазина «Оникс» обручальные кольца с белого золота. В чем же их особенность и кому подходят, разбираемся дальше в статье.

 

Почему изделия из белого золота пользуются спросом?

Для начала необходимо понять, а за счет каких характеристик получился такой цвет металла. Просто в сплав к золоту добавляют палладий или серебро. Раньше еще мог быть никель, только он часто вызывал аллергию, и ювелиры от него отказались.

 

Не переживайте, на качестве аксессуара это никак не скажется. Просто золото в чистом виде крайне редко используется из-за своей мягкости.

С цветом разобрались. Теперь хочется узнать, в чем же секрет популярности.

 

  • Цвет основы прекрасно гармонирует с любыми камнями

 

Хоть существует поверье, что поверхность обручального кольца должна быть гладкой, многие отходят от нее и выбирают варианты с декоративными вставками.

 

Самый распространенный вариант с прозрачными бриллиантами. Также могут быть и цветные комбинации, все зависит от вашего вкуса.

 

  • Универсальный оттенок, который подходит под любые наряды

 

Вы же будете носить кольца всю жизнь и с разной одеждой. Поэтому не должно быть никаких контрастов.

 

Еще одно преимущество в том, что такое кольцо будет прекрасно комбинироваться с остальными аксессуарами.

 

  • Актуальный светлый оттенок

 

Классический белый цвет никогда не выйдет из моды. А еще его плюс в том, что украшение выглядит милым и ненавязчивым. Внешне его даже можно спутать с серебром.

 

С выбором обручальных колец не стоит торопиться. Внимательно рассмотрите все модели из интернет-магазина «Оникс», выберите несколько самых подходящих и между ними уже выбирайте.

 

Совет: обращайте внимание не только на красоту, но и на практичность. Вам же их носить постоянно.

 

Пускай выбранные кольца отражают ваши чувства и станут символом долгой, счастливой жизни.


(голосов: 2)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: