Обручальные кольца: фото

Свадьба | Просмотров: 5947 |

Обручальные кольца: фото

Обручальное кольцо – это первый серьезный подарок мужчины своей будущей супруге. Принято, что обручальные кольца выбирает именно жених, однако процесс этот неплохо проконтролировать, ведь, как ни крути, колечки, свидетельствующие о браке, вы будете носить не только в день свадьбы, а и после нее, в повседневной жизни: на вечеринке и на пляже, на кухне и во время сна.

Главное требование к обручальным кольцам – практичность и удобство. В конце концов, порадовать вас изысканным колечком с огромным бриллиантом муж может и после свадьбы. При выборе обручального кольца помните о его универсальности.

Желательно, чтобы обручальные кольца жениха и невесты были выполнены в одном стиле. Допускается, чтобы колечко невесты было немного тоньше и включало инкрустацию камнями. Мужчины предпочитают менее броские украшения, но это не значит, что у вас не получится подобрать колечки, гармонично дополняющие друг друга.

Ниже фото обручальных колец для жениха и невесты, выполненные в одном стиле, но отличающиеся мелкими деталями.

Обручальные кольца: фото

Сейчас большой популярностью пользуются обручальные кольца-шайбы. Их поверхность тщательно отполирована и может включать в себя дополнительную инкрустацию. Чаще всего такие колечки выполнены из серебра или белого золота. Фото обручальных колец в виде шайб.

Обручальные кольца: фото

Если позволяет бюджет, можно сделать на заказ или приобрести в ювелирной лавке роскошные обручальные кольца, украшенные драгоценными камнями или сложной резьбой. Впоследствии вы сможете хранить их как семейную реликвию, ведь носить такие украшения в повседневной жизни не всегда уместно, а на замену прикупить что-нибудь более скромное.

Обручальные кольца: фото

Прекрасным решением при выборе обручальных колец станут кольца с гравировкой. На них можно написать ваши имена, дату свадьбы или любую другую фразу, которая символизирует вашу любовь и верность друг другу. Пример обручальных колец с гравировкой можно увидеть на фото.

Обручальные кольца: фото

 


(голосов: 5)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: