Тенденции свадебной моды 2016: серебряные обручальные кольца

Свадьба | Просмотров: 2209 |

Тенденции свадебной моды 2016: серебряные обручальные кольца

С чего начинается свадьба? Конечно, с обручальных колец! Свежий тренд свадебного сезона — серебряные обручальные кольца. Эксперты портала 925.com.ua рассказали о тенденциях свадебной ювелирной моды.

 

Лунный металл любят за сдержанную красоту, благородство и аристократичность. Моду на серебряные обручальные кольца поддерживают признанные иконы стиля — Джей Ло, Мэрайя Керри и Анджелина Джоли.

Традиционный стиль

Гладкие кольца без вставок и гравировок — живая классика. Лаконичные обручальные кольца с профилем comfort fit не спутать с повседневными украшениями. У этих колец узнаваемый, «говорящий» стиль. В народе верят, что гладкая поверхность кольца символизирует гладкую семейную жизнь.

Совет: традиционно обручальные кольца для жениха и для невесты были одинаковыми, но этот обычай постепенно отходит в прошлое. Интернет-магазин 925 Silver Jewellery предлагает мужские серебряные кольца, отличные от женских.

Ювелирная классика — Tiffany, Cartier и Bvlgary

Обручальные кольца ювелирных гигантов стали классикой и задают тон свадебной моде на аксессуары. Дизайнеры больших и маленьких ювелирных компаний вдохновляются идеями Луи Картье, Луиса Тиффани и Паоло Булгари, создавая интерпретации знаменитых моделей.

Самые известные произведения — Milgrain от Tiffany, Marryme от Bvlgary и Love от Cartier.

Доступные аналоги: серебряные кольца с золотыми вставками и кубическим цирконием от Akvamarin.

Модные тенденции 2016

Традиционные гладкие обручальные кольца — не единственный возможный вариант. Любительницы блеска и шика предпочитают сложные и изящные кольца с камнями, золотыми вставками или эмалью. На руке жениха будет роскошно смотреться серебряное кольцо с золотой накладкой.

В текущем свадебном сезоне актуальны утонченные кольца с природным дизайном.

  • Модели с центральным декоративным элементом в форме цветка, украшенного прозрачными или разноцветными камнями.
  • Обручальные кольца с рельефным цветочным орнаментом и драгоценными вставками из самоцветов.
  • Кольца с узорами из цветной эмали.
  • Модели с двойными шинками и вставками из красного золота.
  • Винтажные кольца с центральным камнем и фигурной шинкой, инкрустированной кубическим цирконием.
  • Модели с воздушными ажурными шинками.

 

Совет: выбирая кольцо со вставками уделите внимание креплению камней — отдавайте предпочтите надежным глухим закрепкам. Выбирайте изделие с твердыми вставками: сапфирами, рубинами, топазами.

Серебряные обручальные кольца — это стильно и современно. Главное помните, делайте выбор обдуманно, ведь это аксессуар на всю жизнь!

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: