Топ-5 актуальных весенних образов на каждый день

Советы | Просмотров: 3012 |

 

Весна стучится в двери, радуя первыми теплыми лучами. Возникает вполне логичный вопрос: что надеть, чтобы соответствовать погоде и новым трендам? Ответ подскажет лучший сервис для выгодного шоппинга Shopsy. Именно здесь собраны все самые актуальные вещи этого сезона.

 

Естественность в моде

 

Главное правило весеннего образа заключается в том, что каждая его деталь должна выглядеть естественно. Правильно подобранный повседневный ансамбль должен смотреться так, будто вы потратили на его создание максимум полчаса. Идеальным решением станут джинсы длины ? и рубашка прямого кроя поверх яркой футболки. Хорошим дополнением окажутся креативные кроссовки.

ДжинсыMiss Bon Bon,

 1 432 грн.

 

 

Нежная и романтичная

 

Романтика должна присутствовать в каждом весеннем образе, символизируя пробуждение природы и жажду жизни. Создать нежный повседневный лук поможет правильное сочетание цветов. В сезоне 2018 в моде нюдовые, нейтральные оттенки, которые хорошо уживаются с необычными текстурами. Для похода в кафе или прогулки по парку выберите слегка расклешенное платье до колен с укороченными рукавами. Оригинальная модель визуально вытягивает силуэт и придает образу женственность. Платье может быть выполнено в пудровом, лавандовом или нежно-голубом цвете.

 

Платье Befree,

  660 грн.

 

 

Образ в стиле бохо

 

Бохо снова в моде, а это значит — настало время многослойных юбок, аутентичной вышивки и длинной бахромы. Для яркого повседневного образа выберите сарафан в пол, декорированный оригинальными узорами и необычными аппликациями. Он хорошо сочетается с удобной обувью, оснащенной витиеватой шнуровкой. Ансамбли в стиле бохо особенно ценятся за удобство. Для создания актуального весеннего образа отдайте предпочтение одежде из натуральных тканей: мягкого хлопка или легкого льна.

 

Сарафан LOST INK,

  1 424 грн.

 

Цветочная идилия

 

В сезоне 2018 в моду возвращаются цветочные принты. Особенно актуальны абстрактные рисунки соцветий, при взгляде на которые вырисовывается целая композиция. Формируя повседневный образ, присмотритесь к комбинезонам с таким принтом. Изюминкой наряда станет открытая спинка и слегка расклешенные штанины. Дополните модный лук туфлями на высоком каблуке и кружевным клатчем.

Комбинезон Topshop,

 624 грн.

 

Самая яркая

 

В весеннем сезоне 2018 дизайнеры придают особое значение выбору цвета. Благодаря использованию ярких красок, даже минималистичные образы выглядят броско и заметно. Стилисты советуют разнообразить гардероб одеждой малинового, синего или зеленого цветов. Главное правило яркого образа — правильная расстановка акцентов, благодаря которым комплект будет выглядеть завершенно.

Блузка Classik-t,

 1 592 грн.

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: