Что надеть на 8 марта?

Мода и стиль | Просмотров: 19795 |

 

что одеть на 8 мартачто одеть на 8 марта


Главный женский праздник не за горами, а весеннего настроения все нет? Конечно, морозы и снегопады кого угодно выбьют из колеи. Но мы же не позволим себе унывать перед торжеством? Чтобы раскрасить серые будни, предлагаем уже сейчас задуматься над тем, что надеть на 8 марта. Дизайнеры украинского бренда PANOVE предлагают обратить внимание на яркие модели, которые, впрочем, можно надеть не только на праздник, но и носить каждый день.


Цветочный принт
Он никогда не потеряет актуальности, особенно сейчас, когда так хочется приблизить приход весны. Такой наряд можно смело надевать на прогулку, в ресторан или на вечеринку, если вы, конечно, не боитесь быть в центре внимания.

 

цветочный принтцветочный принт



Платье-рубашка
Созданы для девушек, которым сложно найти компромисс между стилем и удобством. Особенно пригодятся тем дамам, который работают в компании со строгим дресс-кодом.

 

 

платье рубашкаплатье рубашка

 

 

Сетка поверх одежды
Удобный аксессуар, позволяющий за мгновение превратить твой образ из повседневного в мега-стильный. Не позволяют выделяться на работе? Такую сетку легко положить в сумочку, надев ее после окончания трудового дня. Вуаля – вы готовы к вечеринке.

сетка поверх одеждысетка поверх одежды


Подобную хитрость можно применить не только к джинсам, а и к платьям, юбкам – да к чему угодно.

 

 

сетка платьесетка платье

 



Платье с объемными рукавами
Также musthave этого сезона. Выглядит стильно, не так ли? Такой фасон очень практичный, подойдет для девушек, которые хотят скрыть недостатки фигуры и подчеркнуть ее достоинства.

платье веснаплатье весна



Стильный жилет или пиджак
Совсем необязательно иметь в гардеробе десятки разнообразных блузок и кофт, чтобы выглядеть по-разному каждый день. Достаточно приобрести яркий жилет или пиджак – они в мгновения ока преображает любой наряд.

 

пиджакпиджак

жилетжилет

 



Платье-пиджак
Один из любимых нарядов Кейт Мидлтон, а она уж точно знает толк в трендовых вещах.

 

платье пиджакплатье пиджак

 

 


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: