Особенность композиций от Escentric Molecules

Советы | Просмотров: 1363 |

 Именно для тех, кто привык рассматривать парфюмерию с провокационной стороны, бренд из Берлина Escentric Molecules в очередной раз доказывает, насколько ароматы важны для нашего эмоционального состояния. То, что казалось слишком далеким и неизведанным для подсознания, становится ближе.

Все ароматы Escentric Molecules условно можно разделить на 4 серии, каждая из которых – это непревзойдённое воплощение безупречного парфюмерного вкуса. Иногда, они могут поражать своей психоделической свежестью, иногда – напротив, густотой композиций и яркими нотами. Все, к чему стремится создатель и вдохновитель бренда – это идеальная простота, которая будет необходима абсолютно всем.

 

Escentric Molecules – серия 01

Духи Молекула начались с создания базовой линейки Escentric Molecules 01 – чистая, бархатистая, сандалообразная молекула Iso E стала преобладающей основой всех композиций, сумевших покорить парфюмерных гурманов по всему миру.

Синтезированная молекула Iso E Super – схожа по своим свойствам с воздействием феромонов на человеческое сознание. Ее небольшая концентрация совершила настоящий переворот в современном ольфакторном мире. Эта особенность выгодно выделяет бренд Escentric Molecules среди других нишевых парфюмов.

 

Escentric Molecules – серия 02

Escentric 02 и Molecule 02 – более «пудровая» вариация первой серии. Это неповторимое ольфакторное звучание достигается благодаря чистому амброксану и его минеральной мягкости. Тонкий, окутывающий аромат способен подарить по-настоящему новые парфюмерные ощущения и достаточно стойкий шлейф.

 

Escentric Molecules – серия 03

Ветивер-ацетат – это ключевой компонент третьей серии, благодаря чему ее ароматы – Escentric 03 и Molecule 03, прекрасно подойдут мужскому полу. В данном случае духи Молекула открывают новые грани землянисто-дымчатого ветивера, густота и стойкость которого придает образу элегантность и мужественность.

 

Escentric Molecules – новая серия 04

Яванола стала центральным ингредиентом новых ароматов Escentric 04 и Molecule 04, которые на сегодняшний день являются новейшей серией бренда. Это свежесть, которую невозможно спутать с другими похожими ингредиентами в парфюмерии. Ультрасовременное прочтение сандала раскрывает красоту данных ароматов. Это и есть идеальная простота, которая обязательно станет базой вашего ольфакторного гардероба.

 

Особенность композиций от Escentric Molecules

 

Если вы находитесь в поисках идеального летнего аромата, который будет завораживать красивым цитрусовым звучанием, тогда четвертая серия обязательно придётся вам по вкусу.

 

Где приобрести EscentricMolecules?

Aromateque – интернет-магазин нишевой парфюмерии, в котором официально представлен бренд EscentricMolecules. Все парфюмерные линейки, включая эксклюзивные коллекции, можно отыскать на данном сайте, при этом получить доставку в любую точку Украины. Ваш индивидуальный стиль должен быть отражен и в парфюмерных пристрастиях, поэтому обязательно стоит подобрать аромат из нишевой парфюмерии.

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: