Немного интересного про духи

Обо всем » Интересное | Просмотров: 1972 |

Немного интересного про духи

Не является секретом, что с давних времен люди пользуются духами и туалетной водой. Правда, раньше их заменяли всевозможные ароматические масла, но исследования некоторых ученых ставят под сомнение эффективность духов, не смотря на их положительное воздействие. Согласно утверждениям ученых, на мужчин гораздо более возбуждающе действуют запахи чистой кожи, нежели запахи самых дорогих духов.

Но на информацию ученых опираться не совсем правильно, потому, что они постоянно делают открытия, а по прохождению некоторого времени эти открытия опровергают их, же коллеги.

Куда правильнее и разумнее будет понаблюдать самим и сделать свое умозаключение – нужны духи или нет и если нужны то зачем. Психологами, в отличие от ученых, ароматам придается очень большое значение, потому что обоняние по их утверждению, оказывает очень большое воздействие на человека и на восприятие им окружающей информации.

При выборе женской парфюмерии в таких интернет-магазинах духов, как Oomph.kiev.ua, самое главное грамотно выбрать их запах, потому что есть ароматы нравящиеся человеку, который их использует, а есть ароматы, которые нравятся окружающим, поэтому выбор всегда за вами, зачем и для кого вы душитесь.

На сегодняшний день женщины пользуются и общепризнанными духами, аромат которых давно завоевал общее признание, например духи Prada, нравятся практически всем.

духи Прада

Но каждая женщина, которая за собой ухаживает и следит, наверняка имеет у себя в арсенале несколько других всемирно известных марок духов, которыми пользуется постоянно.

Вернувшись к психологии, хочется подчеркнуть, чтобы кто не говорил, а женщины используют духи в основном не для себя, а для мужчин. Поэтому женщинам при использовании духов нужно быть более внимательными на реакцию на их аромат мужчин, а уже после этого можно сделать выводы, какие именно духи вам нужны и зачем.

Похожие статьи:
Комментарии к статье: