Смешай запах

Мода и стиль » Мода » Хай-тек мода | Просмотров: |

Смешай запах

Подобрать духи для женщины так же важно, как подобрать одежду или новый макияж. Чтобы узнать, какими духами пахнет не индивидуальность, а толпа, Ленерет и Сандер из Голландии, создали «Уникальный парфюм», в котором соединили 1400 разных ароматов.

Смешай запах 1

Чтобы собрать для своего креативного эксперимента огромное количество духов, вышедших в продажу в 2012 году, двум художникам понадобился 1 год. Парфюмы со всего мира они соединили в полторалитровом стеклянном контейнере. Сандер о своем пахучем каламбуре заметил: «Соединив вместе разные запахи, мы получили аромат, который уникален в своем роде и не похож ни на какой другой. Реакция людей на него разная, так как кто-то находит его сильно резким и навязчивым, а кто-то утонченным и необычным».



Уникальный парфюм соединяет в себе ароматы, среди которых каждый человек смог бы найти свой любимый запах.

Новый аромат так же, как и новый макияж, может полностью преобразить человека, создав ему совсем другой образ.

Смешай запах 2

Свое творение художники впервые представили в парижском магазине «Коллет». Все посетители имели возможность протестировать новую смесь на себе. Если «уникальный парфюм» выйдет в продажу, то в общественный транспорт заходить без противогаза будет опасно.

Аромат, как и визитная карточка, является частью имиджа и очень сильно влияет на первое впечатление, производимое на окружающих.


Линник Дмитрий

Похожие статьи:
Комментарии к статье: