«Бренд Года 2014-2015» огласил список Брендов лидеров рынка Украины!

Новости Xvatit.com | Просмотров: 2229 |

В рамках церемонии прошло награждение лучших Брендов Украины, которые были признаны потребителями нашей страны в 10 категориях и отраслях экономики.

 

В категории «Товары широкого потребления/ производство»лучшим брендом стала компания «Колорит» в номинациях «Народное признание» и «Безупречное качество». В категории «Развлекательные комплексы. Детские развлекательные комплексы» победу завоевал бренд «HAPPYLON» в номинациях «Прорыв года» и «Безупречная репутация». В категории «Продукты питания/ производство» титул победителя присужден бренду «ASKANIA» в номинациях «Безупречное качество». В категории «Красота. Спорт» звание лучшего бренда присуждено сети центров красоты «ЛАЗЕРОК». В категории «Услуги в сфере бизнеса» лучшим по критериям оценивания стала компания «ORT Media» в номинациях «Безупречное качество» и «Безупречная репутация». В категории «Оборудование. Техника» победу одержала группа компаний «IEK» в номинациях «Безупречная репутация» и «Народное признание». В категории «Средства массовой информации» титул победителя и лучшего бренда занял глянцевый журнал «Proman». В категории «Архитектура. Строительство» титул лучшего бренда застройщика одержал жилой комплекс «Министерский» в номинации «Безупречное качество» и «Народное признание». В категории «Финансы. Бизнес» победителем среди компаний стала компания «Высоцкий консалтинг» в номинациях «Народное признание» и «Безупречная репутация».

 

«Бренд Года 2014-2015» огласил список Брендов лидеров рынка Украины!

 

 

По многолетней традиции Конкурса, мероприятие прошло в праздничной атмосфере, на которой присутствовали представители международных компаний, ТОП менеджмент страны, представители бизнес и экономических структур.

 

Праздничную атмосферу вечера обеспечивали ведущие церемонии, бренд – голос страны Григорий Решетник и руководитель Конкурса «Бренд Года» Ирина Слободян.

Своими выступлениями публику поддерживали группа «THEECHO», оперная дива Елена Гончарук, Александр Сивак и коллектив «Клей Угрюмого».

 

«Бренд Года 2014-2015» огласил список Брендов лидеров рынка Украины!

 

Партнерами мероприятия выступили такие гиганты Украинской промышленности как «Пилснер Украина» и ТМ «Perrier». Медиа поддержка – журнал «Cosmolady» и «Proman». Генеральный телевизионный партнер церемонии телеканал «Макси ТВ».Газета «День» - официальный медиа партнер церемонии награждения. «Day.ua» - интернет сопровождение.

 

«Бренд Года 2014-2015» огласил список Брендов лидеров рынка Украины!

 

 

Отныне победители в каждой из категорий могут использовать неотъемлемые символы Конкурса – золотой кубок победителя и медаль – в собственных маркетинговых, PR- и промо-коммуникациях.

 

«Бренд Года 2014-2015» огласил список Брендов лидеров рынка Украины!

 

 

В свою очередь, благодаря императивам «Бренд Года» на упаковке товара, каждый украинский потребитель может получить твердую уверенность в правильности своего выбора.

 

С уважением,

Оргкомитет Конкурса «Бренд Года»


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: