Как встречать Новый год 2016: варианты на все случаи жизни

Советы | Просмотров: 3472 |

 Как встречать Новый год 2016 Как встречать Новый год 2016

Новый год 2016: как встречать? На дворе ноябрь месяц, а значит, этот вопрос уже давно должен вас озаботить. Встреча Нового года – это всегда долгожданное действо, и каким оно будет в этот раз, зависит от вас и от круга людей, с которым вы предпочтете его встретить. Задумываться о том, как и где встретить Новый год 2106 необходимо заранее, впрочем, если вы точно знаете о том, что устроите празднования дома, это правило вас не касается. Если же вы одержимы более глобальными планами на новогоднюю ночь, то начинайте искать подходящие заведения прямо сейчас.

Покровительствовать в 2016 году будет Красная Огненная Обезьяна – та еще проказница. Именно поэтому астрологи рекомендуют встретить Новый год в шумной и веселой компании. В эту ночь дом должен сотрясаться от смеха и веселья, поэтому постарайтесь избежать встречи Нового года в одиночестве. Также не желательно вступать в 2016 год в узком семейном кругу. Обязательно нужно пригласить на праздничный ужин родственников и друзей и устроить отпадную вечеринку с громкой музыкой, плясками и взрывами фейерверков.


Как быть, если вы хотите более насыщенной и увлекательной программы на Новый год? Все просто, на сегодняшний день практически каждый ресторан, клуб и кафе имеют свое предложение для встречи данного праздника. Все что нужно – собрать компанию, найти подходящий вариант, изучить меню и шоу-программу, а после забронировать место, внеся определенную предоплату. Такие мероприятия в ресторанах или кафе хороши еще и тем, что даже одинокий человек сможет ощутить себя в центре праздника и познакомиться с новыми людьми. Помните, в год Обезьяны никто скучать не должен!


Другие варианты встречи Нового года

Другие варианты встречи Нового годаДругие варианты встречи Нового года


Где встретить 2016 год? Давайте поговорим с вами о самых популярных вариантах, которые на сегодняшний день пользуются необычайным спросом.

Для большой компании:


1. Большая компания может долго не раздумывать над тем, где встретить 2016 год, а начинать… поиски места. Одним из самых распространенных вариантов является аренда загородного дома. Цены таких домиков в новогоднюю ночь в среднем колеблется от 2000 грн за сутки. Но нужно понимать, что хозяева избегают сдавать в аренду жилье только на ночь, так что смело умножайте минимальную цифру на 3 и получайте дом в свое распоряжение на целых трое суток.


При выборе дома обязательно оговорите с хозяином правила поведения, уточните наличие спальных мест и оцените размер гостиной – вместит ли она запланированное количество людей?


2. Неплохим вариантом также станет поход в сауну или баню. Хотя такой вариант встречи нового года, пожалуй, на любителя. В основном такие мероприятия начинаются с купания в бассейне и пребывания в парилке, а заканчиваются банкетом в комнате отдыха. Учтите, что сауну придется заказывать заранее минимум на 8-10 часов.


Недостатком такого вида отдыха может стать отсутствие спальных мест и невозможность привести себя в порядок после банных процедур. Как результат – встречать Новый год вы, скорее всего, будете в банном полотенце и с мокрой головой.


3. Клуб или ресторан. Шумная компания вполне может повеселиться на ресторанной или клубной вечеринке. Хорошее настроение, море позитива, отличная шоу-программа, гремящая музыка и танцы вам гарантированы.


Новый год 2016 для двоих

Новый год 2016 для двоихНовый год 2016 для двоих


Мы уже упоминали, что встречать 2016 год Обезьяны желательно в максимально беспокойной обстановке. То есть о тихом вечере у телевизора желательно забыть, даже если вы решили провести новогоднюю ночь в компании второй половинки. Постарайтесь получить максимум впечатлений от празднования и поступите следующим образом.

1. Съездите за границу. Солнечный Египет или Рождественская Чехия – что выберете вы? Если хотите, чтобы Новый год запомнился вам не только как громкая гулянка, но и как культурное событие, приобретите заграничный тур и езжайте нежиться под теплым солнышком у ласкового моря или постигать культуру какой-нибудь европейской страны.


2. Туры по родному краю. Кстати, Украина ничуть не хуже других стран. Любители лыж могут отлично отдохнуть в Карпатах. Те, кто грезит Европой – прогуляться по узеньким улочкам Львова, где в новогодние праздники наблюдается особая атмосфера. А кто невероятно хочет на море – может скататься во всегда солнечную зимнюю Одессу, познакомиться с ее уникальными людьми, культурой, ночной жизнью и в тоже время подышать соленым морским воздухом.


3. Зеленый туризм в Украине. Еще один популярный вариант, где встретить 2016 год. Если вы любите активный отдых и жаждите единения с природой – это, пожалуй, самая подходящая для вас идея. В киевской и других областях Украины существует большое количество баз отдыха, где предлагаются номера и отдельно стоящие номера для отдыхающих с полным пакетом услуг. Вы сможете насладиться зимними видами спорта (коньками, санками), конными прогулками, рыбалкой, баней и прочим.

Бюджетные варианты встречи Нового года

Бюджетные варианты встречи Нового годаБюджетные варианты встречи Нового года


Где недорого встретить Новый год? Тем, кто сжат в средствах, мы можем предложить следующие варианты, где недорого встретить Новый год:

1. Пригласить гостей к себе или сходить в гости.


2. Отправиться «на елку». Обычно в центре города, а также центральных площадях районов проходят народные гуляния, где царит потрясающе веселая и беззаботная атмосфера.


3. Уехать на дачу и устроить «зеленый туризм» на собственном садовом участке.

Идеи подарков на Новый год

Бюджетные варианты встречи Нового годаБюджетные варианты встречи Нового года


Какие подарки дарить на Новый год? Многих этот вопрос просто напросто вводит в ступор. Но не стоит переживать. В год Обезьяны дарить можно все, что угодно – от безделушек до вполне практичных и полезных подарков.

Например, если вы ломаете голову над подарком на новый год 2016 ребенку, то смело выбирайте мягкую игрушку, символизирующую символ года. То есть обезьянку. Если позволяет бюджет, можно выбрать более дорогостоящий подарок, например, куклу или интерактивную приставку. На самом деле требований к новогоднему подарку нет, важно угодить желаниям в плане подарков на Новый год для девочек и мальчиков.


Если вы выбираете подарок любимому на Новый год, то исходите опять же из его пожеланий. Например, он увлекается рыбалкой, так почему бы не вручить ему новенькие рыболовные снасти. Знаете, что не так давно муж или парень поцарапал телефон, хорошим подарком станет симпатичный чехол. Можно также придумать и сделать мужу оригинальный подарок на Новый год 2016: например, сертификат «вседозволенности» или грамоту «лучший муж 2015 года». Прекрасным романтичным презентом также станет красивая рамка с совместной фотографией.


Одарить подарками в Новый год хочется всех и каждого, но средства обычно ввиду подготовки к праздникам очень стремительно тают, поэтому предлагаем обратить внимание на недорогие подарки на Новый год: брелки, безделушки, бижутерию для подруг, косметические средства, новогодние статуэтки, сладкие подарки на Новый год и прочее.


Помните, самое главное – проявленное внимание, а не подарок. Надеемся, мы хоть немного помогли вам разобраться в вопросе, что подарить на Новый год.

О чем еще подумать в преддверии Нового года?

О чем еще подумать в преддверии Нового года?О чем еще подумать в преддверии Нового года?


1. Определиться с компанией.
2. Договориться о месте.
3. Расписать меню, купить продукты и распределить обязанности.
4. Продумать свой новогодний образ.
5. Написать на листочке свои основные желания и не забыть загадать самое заветное под бой курантов.


С наступающим, дорогие читатели!

Как встречать Новый год 2016: видео



 

 


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: