В чем встречать новый год Обезьяны – 2016?

Мода и стиль | Просмотров: 9187 |

что надеть на новый годчто надеть на новый год

 

Новый год для многих – это как преддверие новой жизни. Совсем скоро он постучится в наши окна и станет реальностью. А значит, пришло время подумать над тем, что надеть на Новый Год 2016 и в чем встречать Новый год? Некоторые люди очень трепетно относятся к одежде, надетой в новогоднюю ночь. Это связано с неким символизмом. Так как каждому году соответствует какое-то определенное животное, принято своим внешним обликом призывать его благосклонность, к примеру, используя определенную цветовую гамму в одежде и аксессуарах. 

 

2016 год – год красной огненно обезьяны, а значит и требования к цвету платья на новый год однозначны. Подумайте над ассоциацией, которую у вас вызывает огонь? Все верно, представляя в своем воображении пламя, мы мгновенно ассоциируем его с ярко-оранжевым, красным и желтым цветами. Таким образом, нам не сложно определиться с цветом новогоднего платья 2016.

 

Что надеть на Новый год

 

в чем встречать новый годв чем встречать новый год

 


Но, прежде чем решать, в чем встречать новый год 2016, нужно определиться с рядом следующих вопросов:


1. Где вы планируете провести Новогоднюю ночь. От места проведения вечеринки напрямую зависит наряд. Например, если вы планируете встречать 2016 год в фешенебельном ресторане, то идеальным выбором станет красивое вечернее платье. Для встречи в клубе – подойдет короткое клубное, удобное и несколько экстравагантное платьице. Для домашней вечеринки в кругу друзей или родственников, хорошим выбором станет не строгий костюм и коктейльное платье. Возможно, вы решите встретить Новый Год дома с любимым человеком и не захотите сильно заморачиваться над вопросом, какой наряд надеть на новый год? В таком случае выбирайте простой кардиган или домашний свитер в тон символу года. Всегда выбирайте наряд с оглядкой на место празднования, ведь крайне важно, чтобы он смотрелся максимально уместно.

 

 

Платье на Новый год 2016

 

 

что надеть на новый годчто надеть на новый год

что надеть на новый годчто надеть на новый год

 


2. Очень популярной тенденцией является маскарад в Новогоднюю ночь. Это свежо, изысканно и оставляет простор для самой неуемной фантазии. Если вам посчастливится побывать на карнавальной вечеринке в канун нового года, обязательно ответственно подойдите к выбору костюма. Но не переусердствуйте в своем стремлении ублажить обезьяну. Поверьте, маскарадная маска с мордой обезьянки – не самый лучший выбор. В конце концов, карнавал – это не парад юмора, чувство вкуса никто не отменял. Постарайтесь покопаться в литературных и электронных источниках, посмотреть картинки или, возможно, вдохновиться фильмами, чтобы остановиться на оптимальном карнавальном костюме на новый год. Чем больше идей новогодних костюмов вы рассмотрите, тем оригинальнее и красивее будет смотреться ваш наряд. Самыми популярными на наш взгляд карнавальными образами считаются образ Снегурочки, Снежной Королевы, Эльфа, Елочки. Но не обязательно связывать свой наряд с новогодними праздниками, вы вполне можете предстать перед публикой в костюме мультипликационного или литературного персонажа.

 

Платья на Новый год 2016

что надеть на новый годчто надеть на новый год

 


3. На сегодняшний день очень популярно после подбития итогов года на работе устраивать новогодние корпоративы. Подобные мероприятия способствуют сплочению коллектива и помогают работникам смотреть друг на друга не только, как на коллег, но и как на друзей. Корпоративная вечеринка не только помогает сотрудникам повеселиться в неформальной обстановке, но и способствует зарождению новых творческих идей на грядущий год. Если у вас на работе практикуется подобный формат веселья, заранее обдумайте фасон платья на корпоратив новогодний. Заранее оговоримся, что зачастую наиболее актуальным вариантом является платье-коктейль. Оно не столь вычурно, как вечернее, но в то же время далеко от сухого офисного стиля. Постарайтесь выбрать оптимальный для себя фасон, уточните, в чем будут коллеги и планируется ли на вечеринке определенный дресс код, чтобы выглядеть соответствующим образом. Новогодние платья фото


Основные требования к женским новогодним платьям 2016.

 

 

Красивые новогодние платья 2016

 

 

что надеть на новый годчто надеть на новый год

 


Какое платье надеть на новый год? Когда до праздника осталось всего ничего, каждая женщина мучает себя этим вопросом. Как мы уже говорили – очень важно, чтобы образ соответствовал Огненной Обезьяне – покровительнице 2016 года. Обезьяна игрива, энергична, эпатажна и своенравна. Ваш наряд должен в буквальном смысле воплощать все эти качества символа года.


Самым лучшим вариантом для женщины для встречи Нового года станут вечерние или коктейльные красивые новогодние платья, обязательно дополненные аксессуарами. Поспособствовать удаче в Новом году могут контрастные детали в наряде. Самым лучшим сочетанием считается красный цвет платья, дополненный теплыми желтыми, а лучше – золотистыми аксессуарами.


Любая женщина будет шикарно выглядеть в красном платье в пол, с золотистым клатчем и позолоченными классическими туфлями на шпильке.

 

 

Платья на Новый год. Чего ждать от Огненной обезьяны

 

 

 


В фаворе также шоколадный, абрикосовый, оранжевый и желтый цвета.


Самыми популярными сочетаниями для встречи 2016 года считаются:
- красное платье плюс золотистые аксессуары;
- ярко-желтое платье плюс синие туфли;
- абрикосовое платье и зеленые туфли;
- золотое платье и нейтрального цвета аксессуары (желательно выбирать беж);
- шоколадное платье и обувь пастельных тонов (кофе, беж, голубой).


Варианты платьев на новый год 2016 фото смотрите ниже.


Что нужно надеть на новый год мужчине?


В чем встречать новый 2016 год представителям сильного пола? Собственно, требования к цветовой гамме такие же, как и в женских платьев. Однако мы хорошо понимаем, что мужчина, разодетый в красное и золотое, будет напоминать попугая. Поэтому желательно сделать пестрый акцент на одном из предметов новогодней одежды. Например, отличным вариантом станет сочетание ярко-желтой или оранжевой рубашки с брюками или джинсами. Также хорошо дополнит данный ансамбль темно-коричневая жилетка или серый приталенный пиджак.


Идеи костюмов на новый год для детей?


В преддверии новогодней ночи, ваши детишки уже наверняка отгуляют утренники в школах и садиках, где примеряют на себя костюмы на новый год различной тематики: от снежинок и снеговичков до мышек и зайчиков. В принципе, ничего страшного в том, что ребенок встретит новый год в карнавальном наряде нет, но, если вы хотите, чтобы чадо предстало в более взрослом варианте новогодней одежды, то смело выбирайте яркие платья и рубашки для девочек и мальчиков и разбавляйте их красивыми блестящими аксессуарами: золотистыми бабочками или диадемами.
Костюмы на новый год для детей должны дарить малышам атмосферу праздника и соприкосновение с приближающимся чудом и сказкой.

 

 

Платья на Новый год для полных

 

 

 


Общие рекомендации


В какой одежде встречать новый год? Поговорим об общих правилах подбора костюма.


1. Платье или костюм должен быть в правильной цветовой гамме. Так, например, красный цвет, хорошо подойдет импульсивным и страстным личностям, а также принесет удачу и наделит энергией любви. Оранжевый цвет несет в себе атмосферу праздника, сексуальную энергию, наслаждение и веселье. Желтый цвет – цвет солнца, несет в себе теплоту, яркость, легкость и радость. Золотой же несет в себе силу, власть, удовлетворение амбиций и достаток.


2. Старайтесь, чтобы выбранный новогодний наряд был удобен в носке, иначе вы рискуете испортить себе новогоднюю ночь.


3. Не забывайте об использовании аксессуаров, украшений и декоративных мелочей, способных сделать ваш наряд ультрамодным.


Теперь вы знаете, в чем встречать 2016 год. Фото и видео найдете ниже.

 

 

Платья на Новый год 2016

что надеть на новый годчто надеть на новый год

что надеть на новый годчто надеть на новый год

что надеть на новый годчто надеть на новый год


(голосов: 1)
Похожие статьи:
Комментарии к статье: