Как похудеть на 10 килограмм за полторы недели: видео

Советы | Просмотров: 3304 |

Как похудеть на 10 килограмм за полторы недели: видео

Вопрос быстрого похудения особенно остро становится именно весной. Еще бы, столько событий, подготовка к курортному отдыху, короткие платья и юбки. Именно весной хочется выглядеть на все сто, поэтому многие женщины активно начинают интересоваться тем, как похудеть быстро и эффективно в течение максимально короткого времени.

Сегодня в гостях телешоу «Все буде добре» побывала телеведущая пост-шоу «Как выйти замуж» Роза Аль-Намри. По словам девушки, ей удалось сбросить лишний вес за максимально короткое время с помощью специального комплекса интенсивных упражнений, которые ей посоветовал отец. Так, с 78 килограмм Роза похудела до 68, и дальше стремиться к совершенству, ведь идеальный вес розы – 58 килограмм. Аль-Намри отметила, что борьба за красивую фигуру по истреблению лишних килограмм всегда давалась ей нелегко, но именно с помощью этого комплекса и ряда секретов, которые касаются правильного питания, ей удалось похудеть довольно быстро. Большинство секретов Роза позаимствовала у популярных певиц и актрис, среди которых Сати Казанова, Анфиса Чехова и Ингрид.

Итак, преступим к изучению упражнений из комплекса, который поможет похудеть на 10 килограмм за полторы недели. Очень важно не давать себе передышки между упражнениями, вернее, она должна составлять не более 10 секунд. Так, необходимо 20 секунд заниматься в активном темпе, 10 секунд отдыхать и переходить к следующему упражнению.

Как и любые упражнения из физкультуры данный комплекс нужно начинать с разминки. В качестве разминки идеально подойдет подобие ходьбы, во время которой нужно высоко поднимать колени. Для этого попросту упритесь руками в бока и начните активно поднимать ноги, согнутые в колени, как будто вы маршируете. Шагайте интенсивно, так, словно ваши шаги – это приближение к заветному похудению. Проделайте по 20 подъемов ног для каждой ноги.

Итак, тело разогрето, теперь можно преступать непосредственно к упражнениям.
Упражнение 1. Выпады. Для этого переднюю ногу нужно согнуть в колене под прямым углом, заднюю прямую отвести назад и начать активно приседать. Руки нужно вытянуть перед собой, это поможет в тренировке мышц спины. Спину необходимо держать прямой. Такое упражнение отлично подходит для тренировки мышц ягодиц и бедер.

Упражнение 2. Не забудьте передохнуть 10 секунд и преступайте к следующему упражнению. Сложите ладони на уровне груди, локти держите параллельно полу, ноги на ширине плеч. Начните активно приседать, контролируя дыхание. Присед – выдох, подъем – вдох. При этом не забывайте напрягать руки, давите ладонями максимально друг на дружку.

Упражнение 3. Данное упражнение тренирует мышцы груди и бицепса. Необходимо плотно сжать ладони и задержать дыхание на вдохе на 20 секунд, старайтесь сдавить ладони как можно сильнее.

Упражнение 4. Упражнение предназначено для тренировки косых мышц живота, с его помощью можно поспособствовать сжиганию лишнего жира с боков. Для этого нужно стать прямо, ноги расставить на ширине печь, руки завести за голову и начать активные наклоны в разные стороны, 10 наклонов влево и столько же вправо.
Передохните 10 секунд и сделайте еще один заход по 10 раз.

Упражнение 5. Данное упражнение тренирует руки, бицепс и плечи. Оно очень просто в выполнении. Необходимо лишь немного завести руки за спину и начать вращать сжатыми кулаками, так, словно вы выкручиваете полотенце. Несмотря на то, что упражнение на первый взгляд кажется очень легким, скоро вы почувствуете, как напрягаются мышцы рук.

Итак, комплекс окончен. С его помощью вы имеете все шансы похудеть на 10 килограмм за полторы недели. Однако очень важно выполнять упражнения в интенсивном режиме. Желательно делать их 1 раз в день в течение 15 минут. При этом важно помнить, что без правильного питания даже с посещением тренажерного зала, похудение почти невозможно.

Запомните еще пару правил от Розы Аль-Намри и ее звездных наставниц, которые касаются питания. Пейте по утрам, и не только, очищенную воду с лимоном или лимонным соком. Перекусывайте орешками и старайтесь не соблазняться на разнообразные лакомства. Ощущая зверский голод, старайтесь заглушить аппетит овощным соком с добавлением соли и специй.

Будьте красивы, стройны и здоровы.

Детальные советы о том, как похудеть на 10 килограмм за полторы недели в видео.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: