Упражнения для ног: проще некуда!

Фитнес дома | Просмотров: 2856 |



Упражнения для ног: проще некуда!


Красивый и стройные ноги – мечта любой девушки и вечный соблазн ля мужчин. Такой дар, сели дан природой, то оберегать его тоже нужно умело. Здесь без упражнений для ног не обойтись, ведь они помогут всегда держать ваше сокровище в тонусе и красоте!

Приседания

Встаньте прямо, ноги поставьте на ширине плеч, руки выведите вперед. Приседайте меделенно, будто хотите сесть на воображаемый стул. Так же медленно подымайтесь. Выполните упражнение 12-16 раз по 3-4 подхода.

Выпады

Сделайте выпад одной ногой, угол между бедром и голенью должен быть прямым, согнутой колено на уровне стопы. Выполняйте на каждую ногу по 20-25 выпадов, один подход.

Махи

Здесь важно держать равновесия. Если сразу не получается, можете одной рукой держаться за мебель. Положите руки на пояс и выполните мах в сторону прямой ногой. Старайтесь подымать ногу параллельно полу. То же самое сделайте с второй ногой. Повторите 20-30 раз для каждой ноги, один подход.

«Ножницы»

Здесь все понятно: лягте на пол, ладони смотрят в пол, ноги поднимите под углом 45 градусов и не разводите и сводите ноги на ширину плеч. Повторите 10-25 раз в один подход.

Подъемы ног

Как бы вы это упражнение не выполняли, будет хорошо. Для начала лягте на спину и поднимайте ноги перпендикулярно полу. Затем сделайте подъемы на одном и втором боку, заводя ноги максимально высоко, создавая между ногами тупой угол. Повторите упражнения по 8-16 раз на каждую ногу в один-два подхода.


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: