Как определить пол ребенка: ТОП-7 народных примет

Здоровье » Беременность и роды | Просмотров: 3347 |

как определить пол ребенкакак определить пол ребенка

Уже в самом начале беременности будущим родителям не терпится узнать, кто же у них родится. Для одних – это просто любопытство, для других – острая необходимость, особенно если в детской планируется ремонт и уже подбирается мебель нужных цветов. Как определить пол ребенка? Существует большое количество разных способов, народных методов и примет, которые позволяют пол ребенка определить. Однако большинство из них работают с вероятностью 50 на 50%. Достоверности в различных таблицах для определения пола ребенка мало, что подтверждают многочисленные отзывы уже родивших женщин. Но будущим мамочкам очень хочется в полной мере насладиться своим беременным состоянием уже сейчас и определить пол ребенка, гадая, так сказать, на ромашке.

Как определить пол ребенка

Как определить пол ребенкаКак определить пол ребенка

 

По обновлению крови

Такая теория пришла к нам с Европы, согласно ей пол ребенка зависит от того, у кого из родителей кровь «моложе». Так, если кровь папы моложе, то вероятность того, что родится мальчик выше. Вычислить, чья кровь обновилась раньше просто, достаточно разделить мужской возраст на 4, а женский – на три. Чье из родителей число будет больше – того пола и родится малыш.

Забавно, но существует и прямо противоположная теория обновления крови. По ней пол ребенка будет соответствовать полу того родителя, чья кровь старше. Вот и думайте.


Цифровая теория

Такая теория предлагает пол ребенка определить, исходя из возраста матери. Для этого возраст женщины нужно прибавить к месяцу ее рождения и месяцу зачатия, затем к полученной цифре добавляем 3 и сумму чисел делим на два. Если цифра получается четная – значит, родится, скорее всего, мальчик, нечетная – к рождению девочки.

Очень популярными в Интернете считаются также способы определения пола ребенка, позаимствованные из восточных стран. Так, японская и китайская таблицы, путем анализа возраста родителей и месяца зачатия помогает определить, какого же пола будет будущий ребенок.


В Интернете также популярны различные калькуляторы, которые помогают определить, кто родится – мальчик или девочка. Схема их действия известна только разработчикам, а надежность и вовсе не подтверждена. Таким образом, используя подобные калькуляторы, будущие мамы едва ли получат достоверную информацию, зато вдоволь наиграются с чудесами техники.


Как определить пол ребенка: ТОП 7-народных примет

Современное общество до сих пор активно пользуется народными приметами и суевериями, особенно когда дело касается беременных женщин. Разумеется, приметы не могут не коснуться и пола будущего ребенка. Ниже мы приведем десять самых распространенных примет, по которым определяли пол ребенка. Верить им или нет – личное дело каждого

1. Широкий, расплывшийся живот – к рождению девочки, а вот в остром, аккуратном животике живет мальчик.


2. Пол ребенка определить можно и по груди, точнее, цвету сосков. Светлые соски беременной – к рождению мальчишки, темные – к девочке.


3. Если больше выдается левый бок – родится девочка. Правый – мальчик. Кстати, к этой примете многие прислушиваются, когда впервые идут на УЗИ. Так, если эмбрион прикрепился к левой стенке матки – вероятность рождения девочки выше, к правой – мальчика.


4. Если лицо мамы припухло, на нем появились высыпания и в целом женщина во время беременности выглядит хуже, чем обычно – родится девочка, которая, сидя в животике, отбирает мамину красоту. Если беременная женщина наоборот выглядит краше, чем обычно, а черты ее лица заострены, значит, вероятнее всего на свет появится мальчик.


5. Если будущую маму тянет на сладкое – значит, родится девчушка, если же на мясные и соленые блюда – мальчик.


6. Чтобы определить пол ребенка можно также присмотреться к лицу и телу беременной. Если на коже есть пигментные пятна, то, скорее всего, родится девочка.


7. Если перед зачатием у мужчины и женщины долго не было секса, значит, родится, скорее всего, девочка. Если же пара занимается сексом часто – вероятность рождения мальчика значительно возрастает. Этой примете есть и научное объяснение. Так, считается, что сперматозоиды, содержащие мужские хромосомы, более подвижны и быстрее достигают яйцеклетки, но при этом они менее живучие. Женские же хромосомы наоборот более медлительны, но их продолжительность жизни дольше.


Как определить пол ребенка: самый достоверный способ

Пол ребенка: определить достоверно? Качественный препарат для УЗИ диагностики позволяет врачу определить пол ребенка, уже начиная с 12-13 недели после зачатия. Более точной эта цифра может стать на 14-15 неделе. Тем не менее, даже УЗИ не может дать 100% гарантии, что пол был определен правильно. Именно поэтому советуем не гадать, кто же родиться, а любить, холить, лелеять и ждать появления на свет ребенка любого пола.

Как определить пол ребенка: видео


(голосов: 1)
подбери себе прическу онлайн
Похожие статьи:
Комментарии к статье: